В Севастополе открылась выставка эскизов и графики - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ В Севастополе открылась выставка эскизов и графики - «Севастополь»


В Севастополе открылась выставка эскизов и графики  - «Севастополь»
В Севастополе на площадке информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» открылась выставка «Севастопольский скетч».

В экспозиции представлено более 50 работ художника, дизайнера и блогера Сергея Меркулова — эскизы, графика и живопись.

«Скетч — это эскиз, зарисовка, набросок и это свобода. История, рассказанная на листках бумаги или в блокнотах. Впечатление, память, настроение... жизнь на кончике ручки, карандаша, кисти, вся полнота мира в каждом штрихе и в каждой точке. Сегодня мы живем в быстрых скоростях и беглый рисунок как никогда подходит для нашего ритма жизни. Кроме того, эскиз является отправной точкой любого вида искусства, именно с него начинается творчество», — рассказали в центре.

Выставку «Севастопольский скетч» можно будет увидеть до начала сентября.


В Севастополе на площадке информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» открылась выставка «Севастопольский скетч». В экспозиции представлено более 50 работ художника, дизайнера и блогера Сергея Меркулова — эскизы, графика и живопись. «Скетч — это эскиз, зарисовка, набросок и это свобода. История, рассказанная на листках бумаги или в блокнотах. Впечатление, память, настроение. жизнь на кончике ручки, карандаша, кисти, вся полнота мира в каждом штрихе и в каждой точке. Сегодня мы живем в быстрых скоростях и беглый рисунок как никогда подходит для нашего ритма жизни. Кроме того, эскиз является отправной точкой любого вида искусства, именно с него начинается творчество», — рассказали в центре. Выставку «Севастопольский скетч» можно будет увидеть до начала сентября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика