Перевозчики Севастополя самовольно повысили тариф за проезд - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ Перевозчики Севастополя самовольно повысили тариф за проезд - «Севастополь»


Перевозчики Севастополя самовольно повысили тариф за проезд  - «Севастополь»
В Севастополе вступили в силу новые тарифы на пассажирские перевозки на городских и пригородных маршрутах.

По данным пресс-службы Правительства Севастополя, тариф был повышен до 12 рублей за поездку в черте города и до 1,2 рубля за километр проезда в пригороде.

При этом некоторые транспортные предприятия установили свои собственные тарифы на проезд: на маршруте №94 стоимость проезда составила 15 рублей, до центра города — 18 рублей; №32 — 20 рублей; №104 — 15 рублей; №119 — 18 рублей.

Вчера в Правительстве Севастополя прошла встреча с участием представителей департамента городского хозяйства, управления транспорта, управления по тарифам и перевозчиков. Руководителям транспортных предприятий напомнили о необходимости неукоснительно следовать постановлениям Правительства Севастополя и регулятора — управления по тарифам и дали день на приведение тарифов в соответствие с установленным предельным максимумом — 12 рублей. В случае невыполнения обязательства нарушителям грозит административная ответственность.

Как сообщалось ранее, с середины июня в Севастополе был повышен тариф на проезд в автобусах и маршрутных такси. Максимальный тариф составляет 12 рублей. Следующее повышение тарифов планируется в начале следующего года, тариф будет повышен до 15 рублей.


В Севастополе вступили в силу новые тарифы на пассажирские перевозки на городских и пригородных маршрутах. По данным пресс-службы Правительства Севастополя, тариф был повышен до 12 рублей за поездку в черте города и до 1,2 рубля за километр проезда в пригороде. При этом некоторые транспортные предприятия установили свои собственные тарифы на проезд: на маршруте №94 стоимость проезда составила 15 рублей, до центра города — 18 рублей; №32 — 20 рублей; №104 — 15 рублей; №119 — 18 рублей. Вчера в Правительстве Севастополя прошла встреча с участием представителей департамента городского хозяйства, управления транспорта, управления по тарифам и перевозчиков. Руководителям транспортных предприятий напомнили о необходимости неукоснительно следовать постановлениям Правительства Севастополя и регулятора — управления по тарифам и дали день на приведение тарифов в соответствие с установленным предельным максимумом — 12 рублей. В случае невыполнения обязательства нарушителям грозит административная ответственность. Как сообщалось ранее, с середины июня в Севастополе был повышен тариф на проезд в автобусах и маршрутных такси. Максимальный тариф составляет 12 рублей. Следующее повышение тарифов планируется в начале следующего года, тариф будет повышен до 15 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика