В Симферополе предотвратили застройку детской площадки - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Симферополе предотвратили застройку детской площадки - «Симферополь»


В Симферополе предотвратили застройку детской площадки  - «Симферополь»
Прокуратура Симферополя отменила принятое городским советом решение по отводу в частную собственность земельного участка для строительства и обслуживания жилого дома.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, установлено, что решением Симферопольского городского от 26 февраля 2013 года было дано разрешение на разработку проекта землеустройства по отводу в частную собственность земельного участка по ул. Апрельской площадью 8 соток для строительства и обслуживания жилого дома.

Проверка показала, что согласно генеральному плану, спорный участок отнесен к землям рекреации и используется для размещения детской спортивной площадки.

В результате проверки прокурор Симферополя предъявил исковое заявление в суд о признании недействительным решения органа местного самоуправления. Железнодорожный районный суд исковые требования надзорного ведомства удовлетворил в полном объеме, решение о разработке проекта отвода отменено, застройка детской спортивной площадки предотвращена.


Прокуратура Симферополя отменила принятое городским советом решение по отводу в частную собственность земельного участка для строительства и обслуживания жилого дома. Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, установлено, что решением Симферопольского городского от 26 февраля 2013 года было дано разрешение на разработку проекта землеустройства по отводу в частную собственность земельного участка по ул. Апрельской площадью 8 соток для строительства и обслуживания жилого дома. Проверка показала, что согласно генеральному плану, спорный участок отнесен к землям рекреации и используется для размещения детской спортивной площадки. В результате проверки прокурор Симферополя предъявил исковое заявление в суд о признании недействительным решения органа местного самоуправления. Железнодорожный районный суд исковые требования надзорного ведомства удовлетворил в полном объеме, решение о разработке проекта отвода отменено, застройка детской спортивной площадки предотвращена.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика