В Судаке в День города обещают торжественно открыть офис «Единой России» и устроить салют - «Судак» » Новости Крыма

✔ В Судаке в День города обещают торжественно открыть офис «Единой России» и устроить салют - «Судак»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/0-83449-5061dfdb-xxl.jpg&w=600&h=360&zc=1[/img]

В Судаке 11 сентября по случаю Дня города пройдут праздничные мероприятия. В частности, для гостей и жителей города организуют выставки, концерты, а также праздничный фейерверк и дискотеку, сообщили в пресс-службе администрации города.

Афиша Дня города

9:00 - В холле здания администрации состоится Торжественное открытие вернисажа детского рисунка «Мы рисуем город вместе!»

10:00 - В городском парке откроется уличная выставка профессиональной и любительской фотографии «Любимый город. Это все о нем»

11:00 В клубе «Братьев Салиевых» пройдет Открытый турнир Республики Крым среди юношей по греко-римской борьбе

10:00 – 11:00 В большом зале заседаний администрации проведут торжественное собрание, посвященное празднованию Дня города Судака. В рамках собрания состоится официальная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между правительством Свердловской области и администрацией городского округа Судак

11:00 - Торжественное открытие офиса партии «Единая Россия» на ул. Гвардейская, 6
12:00 – 18:00 На центральной набережной организуют выставку-продажу произведений декоративно-прикладного искусства народных умельцев

13:00 – 15:00 На летней площадке у фонтана на центральной набережной будет работать литературно-художественный салон «Судак-сквозь время и глубины сердца» с участием музыкантов, поэтов, писателей. В рамках салона пройдет презентация книг, картин и музыкальных произведений, увидевших свет в 2015 году

15:00-16:30 На центральной набережной пройдет концерт детских творческих и молодежных коллективов «Судак молодой»

18:00 На стадионе в районе аквапарка начнется концертно-развлекательная программа «С праздником, любимый город!», которая откроется парадом коллективов городского округа Судак. В программе: выступление творческих коллективов, специальный гость из города-побратима и голос «золотого» состава ВИА «Песняры» - Леонид Борткевич (Беларусь)

22:00 Праздничный фейерверк «Салют Россия! Салют Крым! Салют Судак!» и дискотека.


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика