За самозахват на набережной Судака предпринимателя оштрафовали на 100 тыс. рублей - «Судак» » Новости Крыма

✔ За самозахват на набережной Судака предпринимателя оштрафовали на 100 тыс. рублей - «Судак»


За самозахват на набережной Судака предпринимателя оштрафовали на 100 тыс. рублей  - «Судак»
Частное предприятие «Ильвер» в Судаке оштрафовано на 100 тысяч рублей за самовольное занятие участка на городской набережной.

В 2001 году данному предприятию был предоставлен в аренду земельный участок площадью 437,5 кв. м. в долгосрочную аренду сроком на 25 лет. В ходе выездной проверки сотрудники управления государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга Госкомрегистра Крыма провели обмеры используемого участка. Как выяснилось, юридическое лицо самовольно заняло более 430 кв. м. под свои цели.

При проведении проверки предприниматели не представили документы, подтверждающие права в отношении указанного участка. В результате предприятие оштрафовано на указанную сумму. Выдано предписание об освобождении незаконно занимаемого земельного участка, сообщает пресс-служба Госкомрегистра Крыма.


Частное предприятие «Ильвер» в Судаке оштрафовано на 100 тысяч рублей за самовольное занятие участка на городской набережной. В 2001 году данному предприятию был предоставлен в аренду земельный участок площадью 437,5 кв. м. в долгосрочную аренду сроком на 25 лет. В ходе выездной проверки сотрудники управления государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга Госкомрегистра Крыма провели обмеры используемого участка. Как выяснилось, юридическое лицо самовольно заняло более 430 кв. м. под свои цели. При проведении проверки предприниматели не представили документы, подтверждающие права в отношении указанного участка. В результате предприятие оштрафовано на указанную сумму. Выдано предписание об освобождении незаконно занимаемого земельного участка, сообщает пресс-служба Госкомрегистра Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика