«Крым-Фармация» откроет государственные аптеки во всех поселках Большой Ялты - «Ялта» » Новости Крыма

✔ «Крым-Фармация» откроет государственные аптеки во всех поселках Большой Ялты - «Ялта»


«Крым-Фармация» откроет государственные аптеки во всех поселках Большой Ялты  - «Ялта»

Госпредприятие «Крым-Фармация» намерено открыть свои аптеки во всех поселках Ялтинского региона, а также дополнительные аптеки в Ялте. Об этом на встрече с главой администрации Андреем Ростенко сообщила руководитель департамента по развитию розничной сети и общехозяйственной деятельности предприятия Лилия Перелыгина.

По ее данным, в настоящее время в регионе функционируют три государственные аптеки: две в Ялте (аптека №4 и аптека на улице Грибоедова, 4-А) и одна в Гурзуфе (переулок Ленинградский, 2).

«В ближайшее время будет открыта аптека в Ливадии, в Форосе достигнута такая договоренность. Также необходимо проанализировать, где еще стоит открывать аптеки в Ялте», – цитирует Л.Перелыгину пресс-служба ялтинской администрации.

Представитель «Крым-Фармации» добавила, что при наличии помещения открытие аптеки занимает от трех недель до месяца.

В свою очередь А.Ростенко заверил, что руководителям всех территориальных органов администрации города поручено подыскать необходимые помещения для размещения аптек.


Госпредприятие «Крым-Фармация» намерено открыть свои аптеки во всех поселках Ялтинского региона, а также дополнительные аптеки в Ялте. Об этом на встрече с главой администрации Андреем Ростенко сообщила руководитель департамента по развитию розничной сети и общехозяйственной деятельности предприятия Лилия Перелыгина. По ее данным, в настоящее время в регионе функционируют три государственные аптеки: две в Ялте (аптека №4 и аптека на улице Грибоедова, 4-А) и одна в Гурзуфе (переулок Ленинградский, 2). «В ближайшее время будет открыта аптека в Ливадии, в Форосе достигнута такая договоренность. Также необходимо проанализировать, где еще стоит открывать аптеки в Ялте», – цитирует Л.Перелыгину пресс-служба ялтинской администрации. Представитель «Крым-Фармации» добавила, что при наличии помещения открытие аптеки занимает от трех недель до месяца. В свою очередь А.Ростенко заверил, что руководителям всех территориальных органов администрации города поручено подыскать необходимые помещения для размещения аптек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика