На День Ялты устроят концерты Волочковой, парад духовых оркестров и водное шоу - «Ялта» » Новости Крыма

✔ На День Ялты устроят концерты Волочковой, парад духовых оркестров и водное шоу - «Ялта»


На День Ялты устроят концерты Волочковой, парад духовых оркестров и водное шоу  - «Ялта»

С 7 по 9 августа в Ялте пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню города. Так, в пятницу в Ялтинском театре им. А.Чехова состоится концерт балерины Анастасии Волочковой. Кроме того, в этот день проведут детский турнир по футболу и республиканский турнир по настольному теннису, организуют выставку-инсталляцию «Литературная карта Ялты: Самуил Маршак» и откроют памятник архитектору, автору проекта Ливадийского дворца Николаю Краснову, т.д.

В субботу устроят спортивный праздник, шествие и показательные выступления местных спортсменов, первый открытый турнир по военно-спортивному многоборью «Южный бастион», выставку «Великие писатели и Ялта», концертную программу «Пять стихий Ялты». Кроме того, в акватории Ялтинского морского порта можно будет увидеть водное шоу, а на набережной потанцевать на молодежной дискотеке и полюбоваться праздничным фейерверком.

Также в этот день во всех храмах города пройдет молебен во славу Ялты. В то же время Ливадийский и Алупкинский дворцы, замок «Ласточкино гнездо», музей «Поляна сказок», Ялтинский историко-литературный музей, дома-музеи А.Пушкина и А.Чехова организуют день открытых дверей.

В воскресенье запланированы поэтическая выставка «Ялта в наших сердцах», концерт детских творческих коллективов, шоу ростовых кукол и мыльных пузырей, парад и концерт духовых оркестров, прочее.

Праздничные мероприятия пройдут и в поселках Большой Ялты. Так, в Симеизе состоится еще один концерт А.Волочковой, в Гаспре – эстафеты и спортивные соревнования, в Гурзуфе – вечер романсов, а в Никите – праздник Нептуна, сообщает пресс-служба администрации Ялты.

На День Ялты устроят концерты Волочковой, парад духовых оркестров и водное шоу  - «Ялта»


С 7 по 9 августа в Ялте пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню города. Так, в пятницу в Ялтинском театре им. А.Чехова состоится концерт балерины Анастасии Волочковой. Кроме того, в этот день проведут детский турнир по футболу и республиканский турнир по настольному теннису, организуют выставку-инсталляцию «Литературная карта Ялты: Самуил Маршак» и откроют памятник архитектору, автору проекта Ливадийского дворца Николаю Краснову, т.д. В субботу устроят спортивный праздник, шествие и показательные выступления местных спортсменов, первый открытый турнир по военно-спортивному многоборью «Южный бастион», выставку «Великие писатели и Ялта», концертную программу «Пять стихий Ялты». Кроме того, в акватории Ялтинского морского порта можно будет увидеть водное шоу, а на набережной потанцевать на молодежной дискотеке и полюбоваться праздничным фейерверком. Также в этот день во всех храмах города пройдет молебен во славу Ялты. В то же время Ливадийский и Алупкинский дворцы, замок «Ласточкино гнездо», музей «Поляна сказок», Ялтинский историко-литературный музей, дома-музеи А.Пушкина и А.Чехова организуют день открытых дверей. В воскресенье запланированы поэтическая выставка «Ялта в наших сердцах», концерт детских творческих коллективов, шоу ростовых кукол и мыльных пузырей, парад и концерт духовых оркестров, прочее. Праздничные мероприятия пройдут и в поселках Большой Ялты. Так, в Симеизе состоится еще один концерт А.Волочковой, в Гаспре – эстафеты и спортивные соревнования, в Гурзуфе – вечер романсов, а в Никите – праздник Нептуна, сообщает пресс-служба администрации Ялты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика