В Крым приехал князь Романов - «Ялта» » Новости Крыма

✔ В Крым приехал князь Романов - «Ялта»


В Крым приехал князь Романов  - «Ялта»

Сегодня в Крым прибыл глава императорской семьи Романовых- князь Дмитрий Романов. Церемония встречи старшего представителя рода Романовых состоялась в международном аэропорту Симферополь.Его встречал вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский. Он передал Дмитрию Романову слова приветствия от главы Крыма Сергея Аксёнова и выразил надежду на то, что Крым станет для старшего представителя российского императорского дома родным местом.

В свою очередь Дмитрий Романов сообщил, что это его первый визит в Крым после долгих лет пребывания за границей. «Очень трудно говорить о тех эмоциях, которые я сейчас испытываю, но очень приятно, что Крым снова стал русским. Это точка, с которой можно начать новое движение вперед», – сказал он.

Эмоции гостя разделила и его супруга – Феодора Алексеевна: «Приехать сюда впервые со своим мужем имеет для меня большое значение».

Представитель императорского рода Романовых также отметил, что с большим удовольствием приехал бы в Крым на постоянное место жительства.

В планах праправнука императора Николая I посещение Ливадийского дворца и открытого нынешним летом памятника императору Николаю II. Также Дмитрий Романов намерен посетить дворцово-парковый ансамбль «Дюльбер», расположенный в Кореизе и служивший летней резиденцией его родного деда – Петра Николаевича, генерал-инспектора инженерных войск. После старший наследник российского императорского дома намерен побывать в Севастополе.

Дмитрий Романович – праправнук по прямой линии императора Николая I, родился в мае 1926 года во французском Антибе и провел многие годы во Франции, Италии, Египте, Дании. В настоящее время княжеская семья постоянно проживает в Дании, передает «Крыминформ».


Сегодня в Крым прибыл глава императорской семьи Романовых- князь Дмитрий Романов. Церемония встречи старшего представителя рода Романовых состоялась в международном аэропорту Симферополь.Его встречал вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский. Он передал Дмитрию Романову слова приветствия от главы Крыма Сергея Аксёнова и выразил надежду на то, что Крым станет для старшего представителя российского императорского дома родным местом. В свою очередь Дмитрий Романов сообщил, что это его первый визит в Крым после долгих лет пребывания за границей. «Очень трудно говорить о тех эмоциях, которые я сейчас испытываю, но очень приятно, что Крым снова стал русским. Это точка, с которой можно начать новое движение вперед», – сказал он. Эмоции гостя разделила и его супруга – Феодора Алексеевна: «Приехать сюда впервые со своим мужем имеет для меня большое значение». Представитель императорского рода Романовых также отметил, что с большим удовольствием приехал бы в Крым на постоянное место жительства. В планах праправнука императора Николая I посещение Ливадийского дворца и открытого нынешним летом памятника императору Николаю II. Также Дмитрий Романов намерен посетить дворцово-парковый ансамбль «Дюльбер», расположенный в Кореизе и служивший летней резиденцией его родного деда – Петра Николаевича, генерал-инспектора инженерных войск. После старший наследник российского императорского дома намерен побывать в Севастополе. Дмитрий Романович – праправнук по прямой линии императора Николая I, родился в мае 1926 года во французском Антибе и провел многие годы во Франции, Италии, Египте, Дании. В настоящее время княжеская семья постоянно проживает в Дании, передает «Крыминформ».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика