Легендарный боксер Рой Джонс хочет стать гражданином России - «Ялта» » Новости Крыма

✔ Легендарный боксер Рой Джонс хочет стать гражданином России - «Ялта»


Легендарный боксер Рой Джонс хочет стать гражданином России  - «Ялта»

20 августа на пресс-конференции в Крыму американский боксер Рой Джонс напишет заявление о выдаче российского гражданства. Легендарный американский боксер, олимпийский чемпион и обладатель множества спортивных титулов, шоумен и певец Рой Джонс-младший 19 августа прибыл в Крым, чтобы принять участие в международном боксерском шоу «Сражение у горы Гасфорта», и встретился с Президентом РФ, находящимся с рабочим визитом на полуострове. Р.Джонс попросил Владимира Путина предоставить ему российское гражданство.

«Вы были чемпионом мира и в среднем, и во втором среднем весе, полутяжелом и тяжелом. Наверное, в мире таких атлетов больше нет, — начал дружескую встречу с легендарным боксером В.Путин. — Если вы значительную часть своей жизни намерены связать с деятельностью в России, то, конечно, мы будем рады и с удовольствием выполним вашу просьбу по поводу получения российского гражданства».

Не секрет, что Р.Джонс очень любит Россию и побывал во многих даже самых отдаленных ее уголках. Тренироваться, работать и развивать спортивный бизнес на территории РФ — давняя мечта звезды мирового бокса.

«Я очень воодушевлен после встречи с российским президентом и полон решимости получить российский паспорт, — заявил Р.Джонс. — Поэтому я принял решение как можно скорее написать прошение о выдаче мне российского гражданства».

20 августа в рамках официальной пресс-конференции боксерского шоу «Сражение у горы Гасфорта» легендарный боксер напишет заявление на получение российского гражданства на имя Президента РФ.

Р.Джонс прибыл в Крым, поддержать российских боксеров, которые 23 августа примут участие в масштабном международном боксерском шоу «Сражение у горы Гасфорта», сообщает пресс-служба турнира. В профессиональном вечере бокса примут участие Дмитрий Чудинов, Станислав Каштанов, Дилмурод Сатыбалдиев, Ромал Аманов, Магомед Мадиев, и многие другие.

Боксерское шоу пройдет в городе Ялта в концертном зале Rixos Mriya Resort 23 августа, начало в 19.00.


20 августа на пресс-конференции в Крыму американский боксер Рой Джонс напишет заявление о выдаче российского гражданства. Легендарный американский боксер, олимпийский чемпион и обладатель множества спортивных титулов, шоумен и певец Рой Джонс-младший 19 августа прибыл в Крым, чтобы принять участие в международном боксерском шоу «Сражение у горы Гасфорта», и встретился с Президентом РФ, находящимся с рабочим визитом на полуострове. Р.Джонс попросил Владимира Путина предоставить ему российское гражданство. «Вы были чемпионом мира и в среднем, и во втором среднем весе, полутяжелом и тяжелом. Наверное, в мире таких атлетов больше нет, — начал дружескую встречу с легендарным боксером В.Путин. — Если вы значительную часть своей жизни намерены связать с деятельностью в России, то, конечно, мы будем рады и с удовольствием выполним вашу просьбу по поводу получения российского гражданства». Не секрет, что Р.Джонс очень любит Россию и побывал во многих даже самых отдаленных ее уголках. Тренироваться, работать и развивать спортивный бизнес на территории РФ — давняя мечта звезды мирового бокса. «Я очень воодушевлен после встречи с российским президентом и полон решимости получить российский паспорт, — заявил Р.Джонс. — Поэтому я принял решение как можно скорее написать прошение о выдаче мне российского гражданства». 20 августа в рамках официальной пресс-конференции боксерского шоу «Сражение у горы Гасфорта» легендарный боксер напишет заявление на получение российского гражданства на имя Президента РФ. Р.Джонс прибыл в Крым, поддержать российских боксеров, которые 23 августа примут участие в масштабном международном боксерском шоу «Сражение у горы Гасфорта», сообщает пресс-служба турнира. В профессиональном вечере бокса примут участие Дмитрий Чудинов, Станислав Каштанов, Дилмурод Сатыбалдиев, Ромал Аманов, Магомед Мадиев, и многие другие. Боксерское шоу пройдет в городе Ялта в концертном зале Rixos Mriya Resort 23 августа, начало в 19.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика