Отдых в Ялте. Вилла Браво в центре Ялты - «Отдых в Ялте» » Новости Крыма

✔ Отдых в Ялте. Вилла Браво в центре Ялты - «Отдых в Ялте»


Отдых в Ялте. Вилла Браво в центре Ялты  - «Отдых в Ялте»



Расположение
Ялта, ул. Киевская, центральная часть города
Описание
Предлагается в аренду роскошная вилла для отдыха, расположенная в центральной части Ялты, в 10 минутах неспешной ходьбы от набережной и пляжей.
Новое, 2014 года постройки, здание с большим количеством просторных помещений и полной оснащенностью, своя, скрытая от посторонних глаз придомовая территория с отличной инфраструктурой - бассейн, сауна, зоны для отдыха и барбекю, гараж на несколько автомашин.
Идеальный вариант для тех, кто планирует отдохнуть с комфортом в самой Ялте.
Размещение
Внутренние помещения виллы расположены в четырех уровнях.
На первом этаже дома находятся огромный холл-гостиная, разделенный на несколько зон - обеденная зона, кухонная зона, зона отдыха, каминная зона, несколько подсобных помещений, с/узел.
Второй этаж - три изолированные спальни с балконами и лоджиями, два с/узла.
На третьем этаже виллы расположены три спальни с балконами, два с/узла.
Четвертый этаж - просторная открытая терраса-солярий, бытовая комната.
Это то, что предназначено для размещения гостей виллы. Если на отдых приедет очень большая компания, можно использовать и дополнительные помещения. В резерве еще две спальни и две гостиных, расположенных на третьем этаже здания.
Отделка класса люкс, новая заказная мебель, полный комплект современной бытовой техники - LED TV, кондиционеры, Wi-Fi интернет доступ и многое другое.
Вместимость
Вилла расcчитана на одновременный прием до 6-15 гостей
Если использовать резервные помещения, общее количество гостей может быть увеличено до 20-22 человек
Инфраструктура
придомовая территория 8 соток
плавательный бассейн
зона отдыха с мангалом
финская сауна
тренажерный зал
Wi-Fi интернет доступ
два гаража и закрытый паркинг
По желанию гостей - услуги повара
Расстояние
до набережной - 10 минут пешком
до пляжа - 10-Новости Крыма пешком
Ссылка на виллу - http://www.yalta-dom.com/#!2041/cb1c
Стоимость 15000 рублей
Условия аренды:
В случае аренды посуточно услуги агенства клиентом (арендатором) НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ
В случае аренды на длительный срок, услуги агентства оплачиваются в размере 30% по факту заселения, единоразово.
Контактная информация:
Сайт:
www.yalta-dom.com
Номер: +7 978 804 74 01
Viber:
+7 978 804 74 01
E-mail:
info.yaltadom@gmail.com
Skype:
info.yaltadom



Контактное лицо: Юлианна

Телефоны: +7 978 804 74 01

Адрес: ул. Киевская


Сменить Галерею
Отдых в Ялте. Вилла Браво в центре Ялты  - «Отдых в Ялте»

Отдых в Ялте. Вилла Браво в центре Ялты  - «Отдых в Ялте»

Отдых в Ялте. Вилла Браво в центре Ялты  - «Отдых в Ялте»

Отдых в Ялте. Вилла Браво в центре Ялты  - «Отдых в Ялте»

Отдых в Ялте. Вилла Браво в центре Ялты  - «Отдых в Ялте»

Расположение Ялта, ул. Киевская, центральная часть города Описание Предлагается в аренду роскошная вилла для отдыха, расположенная в центральной части Ялты, в 10 минутах неспешной ходьбы от набережной и пляжей. Новое, 2014 года постройки, здание с большим количеством просторных помещений и полной оснащенностью, своя, скрытая от посторонних глаз придомовая территория с отличной инфраструктурой - бассейн, сауна, зоны для отдыха и барбекю, гараж на несколько автомашин. Идеальный вариант для тех, кто планирует отдохнуть с комфортом в самой Ялте. Размещение Внутренние помещения виллы расположены в четырех уровнях. На первом этаже дома находятся огромный холл-гостиная, разделенный на несколько зон - обеденная зона, кухонная зона, зона отдыха, каминная зона, несколько подсобных помещений, с/узел. Второй этаж - три изолированные спальни с балконами и лоджиями, два с/узла. На третьем этаже виллы расположены три спальни с балконами, два с/узла. Четвертый этаж - просторная открытая терраса-солярий, бытовая комната. Это то, что предназначено для размещения гостей виллы. Если на отдых приедет очень большая компания, можно использовать и дополнительные помещения. В резерве еще две спальни и две гостиных, расположенных на третьем этаже здания. Отделка класса люкс, новая заказная мебель, полный комплект современной бытовой техники - LED TV, кондиционеры, Wi-Fi интернет доступ и многое другое. Вместимость Вилла расcчитана на одновременный прием до 6-15 гостей Если использовать резервные помещения, общее количество гостей может быть увеличено до 20-22 человек Инфраструктура придомовая территория 8 соток плавательный бассейн зона отдыха с мангалом финская сауна тренажерный зал Wi-Fi интернет доступ два гаража и закрытый паркинг По желанию гостей - услуги повара Расстояние до набережной - 10 минут пешком до пляжа - 10-Новости Крыма пешком Ссылка на виллу - http://www.yalta-dom.com/


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика