92% туристов намерены вновь посетить Крым, - опрос - «Ялта» » Новости Крыма

✔ 92% туристов намерены вновь посетить Крым, - опрос - «Ялта»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/bll-2frtis0.jpg&w=600&h=360&zc=1[/img]

92% российских туристов, отдыхавших этим летом в Крыму, намерены в будущем вновь вернуться на полуостров. Такие данные социологического исследования, проведенного в городах Крыма, озвучила на пресс-конференции в Симферополе председатель комиссии общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина.

Согласно опросу, 6% туристов не решили, приедут ли в Крым еще, а 2% отказались от отдыха в Крыму в будущем.

Исследование выявило значительное количество отдыхающих в Крыму со средним достатком из Центрального федерального округа РФ и Юго-Востока Украины.

«Согласно результатам опроса, каждый пятый из опрашиваемых раньше отдыхал за рубежом. Из них 30% ранее отдыхали в европейских странах, в около 27% – в Турции и Египте», – отметила Е.Сутормина.

Большинство отдыхающих высоко оценили чистоту пляжей. 95% респондентов посещали бесплатные пляжи, 91% - отметили близость и доступность пляжных территорий, а 74% - довольны инфраструктурой.

Кроме того, 53% туристов считают, что в городах и курортах Крыма достаточно чисто. При этом мнения отдыхающих о чистоте моря разнятся. Например, 90% отдыхающих в Алуште отмечают чистоту моря, а в городе Саки лишь 38% респондентов заявили, что море действительно чистое.

Опрос проводился в июне 2015 года в Алуште, Евпатории, Керчи, городе Саки, Севастополе, Судаке, Феодосии и Ялте. В исследовании приняли участие около 1000 человек.


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика