Симферопольцы и ялтинцы одержали победы в субботних матчах 4 тура крымского футбольного чемпионата - «Ялта» » Новости Крыма

✔ Симферопольцы и ялтинцы одержали победы в субботних матчах 4 тура крымского футбольного чемпионата - «Ялта»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/8745_w590.jpg&w=600&h=360&zc=1[/img]

Симферопольская «ТСК-Таврия» и ялтинский «Рубин» выиграли субботние матчи 4 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Симферопольцы дома победили гостей из Бахчисарая, а ялтинцы праздновали успех в Феодосии. Как сообщает корреспондент Крыминформа, «ТСК-Таврия» в столице республики со счетом 1:0 обыграла футбольный клуб «Бахчисарай». В равной борьбе все решил один эпизод. На 39-й минуте Евгений Одинцов решился на удар почти с нулевого угла, находясь в 5-7 метрах от ворот соперника. Не ожидавший этого голкипер бахчисарайцев не успел среагировать, и мяч влетел в сетку.

Благодаря забитому голу Одинцов вышел в лидеры гонки бомбардиров чемпионата. У него теперь 4 мяча. А «ТСК-Таврия» закрепилась на первом месте в таблице команд. У симферопольцев стало 10 очков.

На вторую позицию с 8 баллами поднялся ялтинский «Рубин», обыгравший в Феодосии местную «Кафу» - 2:0. На 26-й минуте отличился Дмитрий Бровкин, а на 53-й - Денис Белик.

ФК «Бахчисарай» с 1 баллом остался на предпоследней, седьмой строчке (с разницей мячей 1:6), а «Кафа» по-прежнему идет восьмой (1 очко, разница голов 1:7).

В воскресенье состоятся еще два матча 4-го тура. «Океан» в Керчи примет ФК «Евпатория», а «СКЧФ Севастополь» ждет в гости «Беркут» из Армянска.


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика