В Симферополе и Ялте определились призеры чемпионата Крыма по настольному теннису - «Ялта» » Новости Крыма

✔ В Симферополе и Ялте определились призеры чемпионата Крыма по настольному теннису - «Ялта»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/object-tb384.jpg&w=600&h=360&zc=1[/img]

Владислав Чимбарцев из Москвы и Александра Чарикова из Ялты стали победителями чемпионата Республики Крым по настольному теннису. Это соревнование собрало 61 участника из разных регионов страны и прошло в Симферополе и Ялте.
Как рассказали Крыминформу в Федерации настольного тенниса Республики Крым, в столице состязались мужчины. Они сначала играли в нескольких отборочных группах, а затем наиболее успешные теннисисты в серии плэй-офф (на выбывание) определили медалистов.
Владислав Чимбарцев в финале со счетом 3:2 победил Владислава Сорбало из Евпатории. Третьим призером оказался ялтинец Алексей Каулик, обыгравший в бронзовой встрече Андрея Славнова из Керчи – также 3:2.
Турнир в женской категории прошел в Ялте и также состоял из групповой стадии и серии плэй-офф. В матче за первое место Александра Чарикова одержала победу над другой ялтинской спортсменкой – Галиной Пенно – 3:1.
На третью ступень пьедестала почета поднялась Светлана Гнилякова из Алушты.


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика