Пенсионеров в Ялте предупредили об активизации мошенников - «Ялта» » Новости Крыма

✔ Пенсионеров в Ялте предупредили об активизации мошенников - «Ялта»


Пенсионеров в Ялте предупредили об активизации мошенников  - «Ялта»
В Ялте отмечен рост числа действий мошенников, которые проникают в дома лиц пожилого возраста, представляюсь сотрудниками органов Пенсионного фонда и городских служб.

По данным пресс-службы Ялтинского горсовета, мошенники приходят в дома пенсионеров, называют себя работниками ПФ, водоканала, других служб и предлагают различные услуги. В результате злоумышленники завладевают денежными средствами пенсионеров.

В пресс-службе отметили, что социальные работники имеют официальное удостоверение, в котором указаны фамилия, имя, отчество, место работы и должность. Пенсионерам рекомендовано не впускать незнакомых людей в дом, проверять у них документы, а обо всех подозрительных фактах незамедлительно сообщать в правоохранительные органы.


В Ялте отмечен рост числа действий мошенников, которые проникают в дома лиц пожилого возраста, представляюсь сотрудниками органов Пенсионного фонда и городских служб. По данным пресс-службы Ялтинского горсовета, мошенники приходят в дома пенсионеров, называют себя работниками ПФ, водоканала, других служб и предлагают различные услуги. В результате злоумышленники завладевают денежными средствами пенсионеров. В пресс-службе отметили, что социальные работники имеют официальное удостоверение, в котором указаны фамилия, имя, отчество, место работы и должность. Пенсионерам рекомендовано не впускать незнакомых людей в дом, проверять у них документы, а обо всех подозрительных фактах незамедлительно сообщать в правоохранительные органы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика