День России отметят праздничными мероприятиями во всех населенных пунктах Ялтинского региона - «Ялта» » Новости Крыма

✔ День России отметят праздничными мероприятиями во всех населенных пунктах Ялтинского региона - «Ялта»


День России отметят праздничными мероприятиями во всех населенных пунктах Ялтинского региона  - «Ялта»
В День России, 12 июня, праздничные мероприятия пройдут не только в Ялте, но и во всех поселках муниципального образования.

Об этом сегодня в ходе организационного совещания сообщил глава администрации города Андрей Ростенко.

«Мы составили достаточно насыщенный план развлекательных, спортивных, образовательных, культурных мероприятий и, следуя традициям нашего города, постараемся создать хорошую праздничную атмосферу с настоящими народными гуляньями», - пообещал он и заверил, что ялтинцев и гостей города ждут сюрпризы.

Одним из них, по словам Ростенко, должен стать концерт известной музыкальной группы, но ее название глава администрации оставил в секрете.

Праздничные мероприятия начнутся на городской набережной возле памятника Ленину, где в 10.00 состоится детская игровая программа «Мы – будущее России». В полдень на стадионе «Авангард» во второй раз стартует массовый легкоатлетический пробег на 2015 метров.

Спортсмены пробегут через Пионерский парк по улице Гоголя и финишируют на набережной возле сцены, где судьи будут определять среди участников кросса победителей по разным возрастным группам, степени подготовки и гендерным признакам с вручением медалей, дипломов и памятных сувениров.

В 17.30 от гостиницы «Ореанда» до праздничной сцены пройдёт шествие участников «Российских корпоративных игр – Ростех». А затем на набережной города откроется праздничный концерт «Россия – Родина моя». На 22.00 запланирован фейерверк.

На следующий день на нижней набережной пройдут соревнования на Кубок Ялты по ловле морской рыбы спиннингом с берега «Морской прибой–2015». А с 16.00 возле фонтана в Городском саду начнется танцевальный марафон-акция «Танцующий город».

В воскресенье, 14 июня, в 17.00 на набережной возле памятника Ленину состоится концерт-бал духового оркестра «Ялта» Ялтинского театра духовой музыки.


В День России, 12 июня, праздничные мероприятия пройдут не только в Ялте, но и во всех поселках муниципального образования. Об этом сегодня в ходе организационного совещания сообщил глава администрации города Андрей Ростенко. «Мы составили достаточно насыщенный план развлекательных, спортивных, образовательных, культурных мероприятий и, следуя традициям нашего города, постараемся создать хорошую праздничную атмосферу с настоящими народными гуляньями», - пообещал он и заверил, что ялтинцев и гостей города ждут сюрпризы. Одним из них, по словам Ростенко, должен стать концерт известной музыкальной группы, но ее название глава администрации оставил в секрете. Праздничные мероприятия начнутся на городской набережной возле памятника Ленину, где в 10.00 состоится детская игровая программа «Мы – будущее России». В полдень на стадионе «Авангард» во второй раз стартует массовый легкоатлетический пробег на 2015 метров. Спортсмены пробегут через Пионерский парк по улице Гоголя и финишируют на набережной возле сцены, где судьи будут определять среди участников кросса победителей по разным возрастным группам, степени подготовки и гендерным признакам с вручением медалей, дипломов и памятных сувениров. В 17.30 от гостиницы «Ореанда» до праздничной сцены пройдёт шествие участников «Российских корпоративных игр – Ростех». А затем на набережной города откроется праздничный концерт «Россия – Родина моя». На 22.00 запланирован фейерверк. На следующий день на нижней набережной пройдут соревнования на Кубок Ялты по ловле морской рыбы спиннингом с берега «Морской прибой–2015». А с 16.00 возле фонтана в Городском саду начнется танцевальный марафон-акция «Танцующий город». В воскресенье, 14 июня, в 17.00 на набережной возле памятника Ленину состоится концерт-бал духового оркестра «Ялта» Ялтинского театра духовой музыки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика