Отдых в Ялте. Посуточная аренда жилья в Ялте 2015 без посредников, недорогое жилье от хозяина Отдых в Крыму 2016 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Ялте»
Здесь предлагается для отдыха в Крыму, отдыха в Ялте посуточная аренда жилья в Ялте 2015 без посредников, недорогое жилье от хозяина. 1кквартира в частном секторе со всеми удобствами. Предлагаю
Отдых в Ялте. Ялта 2016. Сдам Коттедж до 5 человек. Свой дворик, мангал. Пляж- 50 метров. Отдых в Крыму 2016 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Ялте»
Сдается КОТТЕДЖ на берегу моря в живописном уголке Ялты (р-н панс. «Прибрежный»). Коттедж находится между гост. «Ялта – Интурист» и Никитским Ботаническим Садом. Спальная комната- двуспальный диван.
Отдых в Ялте. Сдаю одно и двухкомнатные номера с бассейном Отдых в Крыму 2016 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Ялте»
Цены указаны за номер в сутки Июнь: 2100-3400 руб Июль: 2900-3900 руб Август: 3300-4300 руб Сентябрь: 2100-3400 руб Октябрь: 2000-2600 руб Удобства и услуги Горячая вода | Телевизор | Интернет |
Отдых в Ялте. Сдам частный двухэтажный домик в Ливадии Отдых в Крыму 2018 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Ялте»
Июнь: 4500 руб Июль: 6000 руб Август: 6000 руб Сентябрь: ...
Отдых в Ялте. Дом на Бирюкова - «Отдых в Ялте»
Дом на Бирюкова 03.06.2015 Дом в районе Спартака и Пионерской, 500м до Набережной.Дворик с мангалом, парковка во дворе. Внизу на 1 этаже 2-уровневый номер, рассчитанный на 4-6 чел. с сауной,
Отдых в Ялте. Cдам в посуточную аренду в Ялте однокомнатную квартиру Отдых в Крыму 2015 - жильё в Крыму без посредников - «Отдых в Ялте»
Cдам в посуточную аренду в Ялте однокомнатную благоустроенную квартиру, центр, район стадиона, хорошая уютная квартира, до набережной пешком 12 мин по прямой, через Пионерский парк и улицу Гоголя
Архив новостей