В Артеке прошли общероссийские мероприятия «Юный велосипедист» - «Новости ГИБДД» » Новости Крыма

✔ В Артеке прошли общероссийские мероприятия «Юный велосипедист» - «Новости ГИБДД»


В Крыму, в рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013–2020 годах» в МДЦ «Артек», прошли массовые информационно-пропагандистские мероприятия «Юный Велосипедист», которые стартовали в ведущем детском центре страны ВДЦ «Смена» Краснодарского края, далее мероприятие ждут ВДЦ «Океан» Приморского края.

Данная программа включает обучающие мероприятия, в ходе которых специалисты рассказывают о правилах дорожного движения для юных велосипедистов и необходимости использования светоотражающих элементов в тёмное время суток.

В мастерских под руководством специалистов ребята проходят мастер – классы, где обучаются фигурному вождению на велосипеде, участвуют в подвижных играх на тему безопасности дорожного движения для велосипедистов, а так же рисуют и пробуют себя в качестве дизайнеров светоотражающих элементов для велосипедов.

В рамках мероприятий было задействовано более 300 артековцев в возрасте от 6 до 16 лет, 70 самых активных и находчивых ребят были отмечены дипломами и ценными призами.

Организаторы акции уверены, что ребята, ставшие ее участниками, в дальнейшем не только сами будут знать правила дорожного движения для велосипедистов и использовать светоотражатели в повседневной жизни, но и расскажут о них близким и сверстникам у себя в регионе.

Мероприятия проходят при поддержке ГУОБДД МВД России.


В Крыму, в рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013–2020 годах» в МДЦ «Артек», прошли массовые информационно-пропагандистские мероприятия «Юный Велосипедист», которые стартовали в ведущем детском центре страны ВДЦ «Смена» Краснодарского края, далее мероприятие ждут ВДЦ «Океан» Приморского края. Данная программа включает обучающие мероприятия, в ходе которых специалисты рассказывают о правилах дорожного движения для юных велосипедистов и необходимости использования светоотражающих элементов в тёмное время суток. В мастерских под руководством специалистов ребята проходят мастер – классы, где обучаются фигурному вождению на велосипеде, участвуют в подвижных играх на тему безопасности дорожного движения для велосипедистов, а так же рисуют и пробуют себя в качестве дизайнеров светоотражающих элементов для велосипедов. В рамках мероприятий было задействовано более 300 артековцев в возрасте от 6 до 16 лет, 70 самых активных и находчивых ребят были отмечены дипломами и ценными призами. Организаторы акции уверены, что ребята, ставшие ее участниками, в дальнейшем не только сами будут знать правила дорожного движения для велосипедистов и использовать светоотражатели в повседневной жизни, но и расскажут о них близким и сверстникам у себя в регионе. Мероприятия проходят при поддержке ГУОБДД МВД России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика