В летнем оздоровительном лагере «Фортуна» прошла первая смена юных инспекторов дорожного движения «Добрая дорога» - «Новости ГИБДД» » Новости Крыма

✔ В летнем оздоровительном лагере «Фортуна» прошла первая смена юных инспекторов дорожного движения «Добрая дорога» - «Новости ГИБДД»


В июне в детском оздоровительном лагере «Фортуна» в городе Евпатории сотрудники ГИБДД, впервые провели профильную смену ЮИД, где ребята со всего Крыма участвовали в соревновательной программе по Правилам дорожного движения

Организаторами конкурса выступили – Управление ГИБДД МВД по Республике Крым и Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым.

В соревновательной программе приняли участие более 40 школьников со всех городов и районов полуострова.

Конкурсы проходили из четырех этапов: «Велоэстафета», «Нарисуй дорожный знак», «Юный регулировщик» и «Автогородок». От участников требовались внимание, сообразительность, сноровка, знание правил дорожного движения и умение кататься на велосипеде. На каждом этапе конкурса команды зарабатывали баллы, которые выражались в виде звездочек, и в свою очередь, клеились на командные флажки.

Участвующие команды приложили максимум усилий для победы. Все без исключения получили заряд позитивной энергии, всплеск эмоций и хорошее настроение, и конечно же закрепили знании по ПДД.

Награждать победителей приехал заместитель начальника Управления ГИБДД Олег Казаков, который уверен, что проводимые мероприятия в лагере прошли не напрасно. «Детские жизни – это самое ценное, и наша задача состоит в том, чтобы делать все возможное, чтобы не допустить гибели и травмирования детей на дорогах», - отметил Казаков.

Все победители и участники конкурса «Добрая дорога» были награждены ценными подарками, дипломами и множеством других сюрпризов!

Проведение мероприятия данного характера является одной из эффективных мер профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, что особенно актуально именно в летний период, ведь в это время дети и подростки являются не только пешеходами и пассажирами, но и водителями велосипедов.

Подобные соревнования Госавтоинспекция Крыма будет проводить и в дальнейшем во всех профильных сменах детского оздоровительного лагеря «Фортуна».


В июне в детском оздоровительном лагере «Фортуна» в городе Евпатории сотрудники ГИБДД, впервые провели профильную смену ЮИД, где ребята со всего Крыма участвовали в соревновательной программе по Правилам дорожного движения Организаторами конкурса выступили – Управление ГИБДД МВД по Республике Крым и Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым. В соревновательной программе приняли участие более 40 школьников со всех городов и районов полуострова. Конкурсы проходили из четырех этапов: «Велоэстафета», «Нарисуй дорожный знак», «Юный регулировщик» и «Автогородок». От участников требовались внимание, сообразительность, сноровка, знание правил дорожного движения и умение кататься на велосипеде. На каждом этапе конкурса команды зарабатывали баллы, которые выражались в виде звездочек, и в свою очередь, клеились на командные флажки. Участвующие команды приложили максимум усилий для победы. Все без исключения получили заряд позитивной энергии, всплеск эмоций и хорошее настроение, и конечно же закрепили знании по ПДД. Награждать победителей приехал заместитель начальника Управления ГИБДД Олег Казаков, который уверен, что проводимые мероприятия в лагере прошли не напрасно. «Детские жизни – это самое ценное, и наша задача состоит в том, чтобы делать все возможное, чтобы не допустить гибели и травмирования детей на дорогах», - отметил Казаков. Все победители и участники конкурса «Добрая дорога» были награждены ценными подарками, дипломами и множеством других сюрпризов! Проведение мероприятия данного характера является одной из эффективных мер профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, что особенно актуально именно в летний период, ведь в это время дети и подростки являются не только пешеходами и пассажирами, но и водителями велосипедов. Подобные соревнования Госавтоинспекция Крыма будет проводить и в дальнейшем во всех профильных сменах детского оздоровительного лагеря «Фортуна».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика