Госуслуги в электронном виде - «Новости ГИБДД» » Новости Крыма

✔ Госуслуги в электронном виде - «Новости ГИБДД»


Управление ГИБДД по Республике Крым напоминает гражданам о возможности получения государственных услуг по линии Госавтоинспекции через единый портал государственных услуг - www.gosuslugi.ru. Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями данного Интернет-портала.

В соответствии с требованиями п.3 ст. 6 и п. 2 и 3 ст. 7 Федерального закона Российской Федерации № 210-ФЗ от 27.07.2011 года «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», а также во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.10.2010 года №1555-Р утверждающего План перехода федеральных органов исполнительной власти на предоставление государственных услуг и исполнение государственных функций в электронном виде, на Госавтоинспекцию возложены 3 государственные услуги с использованием сети общего пользования Интернет:

1. Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним.

2. Предоставление сведений о наличии административных правонарушений в области дорожного движения.

3. Прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений.

Единый портал Госуслуг предоставляет возможности:

- подача заявления в электронном виде;

- выбор удобного для Вас времени и даты получения госуслуги;

- получения подтверждения о принятии заявки на госуслугу;

- распечатку квитанции для оплаты государственной пошлины за проведение юридически значимых действий.

Информацию о порядке предоставления Госавтоинспекцией государственных услуг (функций), документах, необходимых для получения услуг, а также подразделениях, их оказывающих, вы можете получить на Интернет-сайтах:

WWW.GOSUSLUGI.RU;

WWW.GIBDD.RU.


Управление ГИБДД по Республике Крым напоминает гражданам о возможности получения государственных услуг по линии Госавтоинспекции через единый портал государственных услуг - www.gosuslugi.ru. Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями данного Интернет-портала. В соответствии с требованиями п.3 ст. 6 и п. 2 и 3 ст. 7 Федерального закона Российской Федерации № 210-ФЗ от 27.07.2011 года «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», а также во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.10.2010 года №1555-Р утверждающего План перехода федеральных органов исполнительной власти на предоставление государственных услуг и исполнение государственных функций в электронном виде, на Госавтоинспекцию возложены 3 государственные услуги с использованием сети общего пользования Интернет: 1. Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним. 2. Предоставление сведений о наличии административных правонарушений в области дорожного движения. 3. Прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений. Единый портал Госуслуг предоставляет возможности: - подача заявления в электронном виде; - выбор удобного для Вас времени и даты получения госуслуги; - получения подтверждения о принятии заявки на госуслугу; - распечатку квитанции для оплаты государственной пошлины за проведение юридически значимых действий. Информацию о порядке предоставления Госавтоинспекцией государственных услуг (функций), документах, необходимых для получения услуг, а также подразделениях, их оказывающих, вы можете получить на Интернет-сайтах: WWW.GOSUSLUGI.RU; WWW.GIBDD.RU.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика