Госуслуги МВД по Республике Крым для керчан доступны в электронном виде - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Госуслуги МВД по Республике Крым для керчан доступны в электронном виде - «Керчь»


Госуслуги МВД по Республике Крым для керчан доступны в электронном виде - «Керчь»

Для сокращения сроков предоставляемых государственных услуг МВД России предоставляет госуслуги в электронном виде.

Керчане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться преимуществом быстрого получения необходимой услуги – посредством Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Преимущества получения государственных услуг в электронном виде состоят в сокращении временных затрат, исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов, возможности получить государственную услугу из любой точки нахождения посредством сети Интернет в удобное время, а также возможности получения информации о ходе предоставления государственной услуги и снижении коррупционных рисков.

Так, получить справку о наличии или отсутствии судимости, получить  сведения об административных правонарушениях в сфере дорожного движения, оплатить административные штрафы,  получить справки, архивные копии документов и архивных выписок из документов, находящихся на хранении в органах внутренних дел, получить госуслуги в сфере частного охранного бизнеса и оборота гражданского оружия и др. можно в электронном виде.

«В удобное время, будний или выходной день, на сайте Единого портала государственных услуг необходимо написать заявление и сразу же отправить его. В полученном заявителем уведомлении будет информация о конкретном времени приема или сроке предоставления услуги, что позволит избежать утомительного ожидания в очереди», - сообщает пресс-служба УМВД России по Керчи.

Чтобы получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России, необходимо зарегистрироваться на интернет-портале. Оказание государственной услуги проводится в приоритетном порядке – заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется в электронном виде.

Также на сайте МВД по Республике Крым опубликован порядок обжалования предоставления государственных услуг.


Для сокращения сроков предоставляемых государственных услуг МВД России предоставляет госуслуги в электронном виде. Керчане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться преимуществом быстрого получения необходимой услуги – посредством Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru. Преимущества получения государственных услуг в электронном виде состоят в сокращении временных затрат, исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов, возможности получить государственную услугу из любой точки нахождения посредством сети Интернет в удобное время, а также возможности получения информации о ходе предоставления государственной услуги и снижении коррупционных рисков. Так, получить справку о наличии или отсутствии судимости, получить сведения об административных правонарушениях в сфере дорожного движения, оплатить административные штрафы, получить справки, архивные копии документов и архивных выписок из документов, находящихся на хранении в органах внутренних дел, получить госуслуги в сфере частного охранного бизнеса и оборота гражданского оружия и др. можно в электронном виде. «В удобное время, будний или выходной день, на сайте Единого портала государственных услуг необходимо написать заявление и сразу же отправить его. В полученном заявителем уведомлении будет информация о конкретном времени приема или сроке предоставления услуги, что позволит избежать утомительного ожидания в очереди», - сообщает пресс-служба УМВД России по Керчи. Чтобы получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России, необходимо зарегистрироваться на интернет-портале. Оказание государственной услуги проводится в приоритетном порядке – заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется в электронном виде. Также на сайте МВД по Республике Крым опубликован порядок обжалования предоставления государственных услуг.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика