Видео поездки первых грузовиков по Крымскому мосту - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Видео поездки первых грузовиков по Крымскому мосту - «Керчь»


Видео поездки первых грузовиков по Крымскому мосту - «Керчь»


Инфоцентр «Крымский мост» поделился видеозаписью, на которой запечатлено, как первые грузовые автомобили едут по транспортному переходу через Керченский пролив.

Движение для большегрузов было открыто в ночь на 1 октября, спустя четыре с половиной месяца после открытия автодорожной части моста. За первые восемь часов по дороге проехали более 700 фур.

Водители рассказали, что раньше теряли по 12 часов, перегоняя грузовики с помощью Керченской паромной переправы, а сейчас от одного к другому берегу можно добраться всего за полчаса.

«Даже не верится, что такое вообще возможно. Мы очень ждали этот мост», – рассказал водитель Сергей ГРАЧЕВ.

РУКОВОДИТЕЛЬ Крымского филиала Российской ассоциации перевозчиков Николай МАКСИМЕНКО в свою очередь заметил, что грузовики пустили на мост очень вовремя.

«Хорошо, что мост для грузовиков открыли в октябре, как раз перед сезоном сильных штормов. Мы сможем работать без перебоев круглый год», – сказал он.

Ранее сообщалось, что Керченская паромная переправа приостановила свою работу: все грузовые автомобили ушли на Крымский мост, а паромы остались без работы.

Напомним, автомобильную часть Крымского моста открыли в середине мая. С того времени действовали ограничения на проезд по транспортному переходу грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой свыше 3,5 тонн. Также продолжается строительство железнодорожной части моста. Оно будет завершено в конце 2019 года.



Инфоцентр «Крымский мост» поделился видеозаписью, на которой запечатлено, как первые грузовые автомобили едут по транспортному переходу через Керченский пролив. Движение для большегрузов было открыто в ночь на 1 октября, спустя четыре с половиной месяца после открытия автодорожной части моста. За первые восемь часов по дороге проехали более 700 фур. Водители рассказали, что раньше теряли по 12 часов, перегоняя грузовики с помощью Керченской паромной переправы, а сейчас от одного к другому берегу можно добраться всего за полчаса. «Даже не верится, что такое вообще возможно. Мы очень ждали этот мост», – рассказал водитель Сергей ГРАЧЕВ. РУКОВОДИТЕЛЬ Крымского филиала Российской ассоциации перевозчиков Николай МАКСИМЕНКО в свою очередь заметил, что грузовики пустили на мост очень вовремя. «Хорошо, что мост для грузовиков открыли в октябре, как раз перед сезоном сильных штормов. Мы сможем работать без перебоев круглый год», – сказал он. Ранее сообщалось, что Керченская паромная переправа приостановила свою работу: все грузовые автомобили ушли на Крымский мост, а паромы остались без работы. Напомним, автомобильную часть Крымского моста открыли в середине мая. С того времени действовали ограничения на проезд по транспортному переходу грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой свыше 3,5 тонн. Также продолжается строительство железнодорожной части моста. Оно будет завершено в конце 2019 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика