Специалисты терподразделений Госкомрегистра продолжают проводить приёмы граждан в отдаленных сёлах и поселках Крыма - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Специалисты терподразделений Госкомрегистра продолжают проводить приёмы граждан в отдаленных сёлах и поселках Крыма - «Госкомрегистр»


Специалисты терподразделений Госкомрегистра продолжают проводить приёмы граждан в отдаленных сёлах и поселках Крыма - «Госкомрегистр»
31.05.2017

Специалисты территориальных подразделений Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым продолжают проводить приёмы граждан в отдаленных сёлах и посёлках полуострова. Об этом напомнил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

В комитете утвержден график выездных приемов на июнь.

«Ежемесячно наши сотрудники выезжают в сельские поселения для консультирования жителей. В июне такие встречи с гражданами пройдут в более чем 30 населенных пунктов полуострова», - рассказал глава ведомства.

Александр Спиридонов также напомнил, что вся актуальная и разъясняющая информация о деятельности госкомитета ежедневно размещается на портале Правительства РК, на официальных страницах в социальных сетях (Telegram, Facebook, Twitter, vkontakte). Там же можно задать вопрос работнику справочной службы и получить ответ рекомендательного характера.

Напомним, ранее председатель Госкомрегистра провел выездные приемы граждан в Красноперекопске и Джанкое.

Специалисты терподразделений Госкомрегистра продолжают проводить приёмы граждан в отдаленных сёлах и поселках Крыма - «Госкомрегистр»

Специалисты терподразделений Госкомрегистра продолжают проводить приёмы граждан в отдаленных сёлах и поселках Крыма - «Госкомрегистр»

Специалисты терподразделений Госкомрегистра продолжают проводить приёмы граждан в отдаленных сёлах и поселках Крыма - «Госкомрегистр»


31.05.2017 Специалисты территориальных подразделений Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым продолжают проводить приёмы граждан в отдаленных сёлах и посёлках полуострова. Об этом напомнил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. В комитете утвержден график выездных приемов на июнь. «Ежемесячно наши сотрудники выезжают в сельские поселения для консультирования жителей. В июне такие встречи с гражданами пройдут в более чем 30 населенных пунктов полуострова», - рассказал глава ведомства. Александр Спиридонов также напомнил, что вся актуальная и разъясняющая информация о деятельности госкомитета ежедневно размещается на портале Правительства РК , на официальных страницах в социальных сетях ( Telegram , Facebook , Twitter , vkontakte ) . Там же можно задать вопрос работнику справочной службы и получить ответ рекомендательного характера. Напомним, ранее п редседатель Госкомрегистра провел выездные приемы граждан в Красноперекопске и Джанкое.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика