Специалисты Госкомрегистра продолжают проводить выездные приёмы граждан с целью оказания практической помощи населению - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Специалисты Госкомрегистра продолжают проводить выездные приёмы граждан с целью оказания практической помощи населению - «Госкомрегистр»


Специалисты Госкомрегистра продолжают проводить выездные приёмы граждан с целью оказания практической помощи населению - «Госкомрегистр»
31.08.2017

Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым проводить выездные приёмы граждан с целью оказания практической помощи населению.

Председатель Госкомрегистра Александр Сприридонов, совместно с министром имущественных и земельных отношений РК Анной Анюхиной и председателем Комитета по имущественным и земельным отношениям Государственного Совета Крыма Евгенией Добрыней, провел выездные приемы граждан в Ленинском районе и Керчи. Местные жители обратились за консультациями по решению вопросов в учетно-регистрационной, а также сфере земельных и имущественных отношений.

В Ленинском районе руководители ведомств встретились с главами муниципальных образований и сельских поселений. Обсудили 23 вопроса, которые касались оформления земельных паев и приусадебных участков, переоформления и расторжения договоров аренды на земельные участки, а также отказов в регистрации права собственности на землю. В Керчи на прием граждан пришли 17 человек. Помимо проблем горожан в имущественно-земельной сфере, поднимались и вопросы по учёту и регистрации объектов недвижимости, среди которых: оформление комнат в общежитиях и земельных участков под садовые и гаражные кооперативы.

«Руководством Госкомрегистра за последнее время были проведены около десятка выездных приемов граждан по всему Крыму: г.Феодосия, Симферополь и Симферопольский район. Наша основная задача — консультировать и помогать заявителям, которые столкнулись с нестандартными проблемами, или же не имеют возможности попасть в территориальное отделение комитета. В том числе ежемесячно специалисты ведомства информируют крымчан о законодательных нововведениях в отдаленных населенных пунктах полуострова» - рассказал Александр Спиридонов.

Напомним, каждый заявитель может получить консультационную помощь непосредственно в территориальных подразделениях Госкомрегистра. С графиком приема граждан и расписанием консультаций по общим вопросам можно ознакомиться на портале Правительства РК.

Специалисты Госкомрегистра продолжают проводить выездные приёмы граждан с целью оказания практической помощи населению - «Госкомрегистр»

Специалисты Госкомрегистра продолжают проводить выездные приёмы граждан с целью оказания практической помощи населению - «Госкомрегистр»

Специалисты Госкомрегистра продолжают проводить выездные приёмы граждан с целью оказания практической помощи населению - «Госкомрегистр»



31.08.2017 Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым проводить выездные приёмы граждан с целью оказания практической помощи населению. Председатель Госкомрегистра Александр Сприридонов, совместно с министром имущественных и земельных отношений РК Анной Анюхиной и председателем Комитета по имущественным и земельным отношениям Государственного Совета Крыма Евгенией Добрыней, провел выездн ые прием ы граждан в Ленинском районе и Керчи. Местные жители обратились за консультациями по решению вопросов в учетно-регистрационной, а также сфере земельных и имущественных отношений. В Ленинском районе руководители ведомств встретились с главами муниципальных образований и сельских поселений. Обсудили 23 вопроса, которые касались оформления земельных паев и приусадебных участков, переоформления и расторжения договоров аренды на земельные участки, а также отказов в регистрации права собственности на землю. В Керчи на прием граждан пришли 17 человек. Помимо проблем горожан в имущественно-земельной сфере, поднимались и вопросы по учёту и регистрации объектов недвижимости, среди которых: оформление комнат в общежитиях и земельных участков под садовые и гаражные кооперативы. «Руководством Госкомрегистра за последнее время были проведены около десятка выездны х приемов граждан по всему Крыму: г.Феодосия , Симферополь и Симферопольский район . Наша основная задача — консультировать и помогать заявителям, которые столкнулись с нестандартными проблемами, или же не имеют возможности попасть в территориальное отделение комитета. В том числе ежемесячно специалисты ведомства информируют крымчан о законодательных нововведениях в отдаленных населенных пунктах полуострова » - рассказал Александр Спиридонов. Напомним, каждый заявитель может получить консультационную помощь непосредственно в территориальных подразделениях Госкомрегистра. С г рафи ком приема граждан и расписанием консультаций по общим вопросам можно ознакомиться на портале Правительства РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика