Уполномоченный по правам человека провела прием граждан в г. Симферополе - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Уполномоченный по правам человека провела прием граждан в г. Симферополе - «Правам человека»


Уполномоченный по правам человека провела прием граждан в г. Симферополе - «Правам человека»
31.03.2017

29 марта 2017 года Людмила Лубина провела ежемесячный прием граждан, в ходе которого к Уполномоченному за помощью обратилось 15 заявителей.

Традиционно на прием явились не только жители столицы Республики Крым и жители Симферопольского района, а также заявители из других регионов, что еще раз подтверждает действенность мер, принимаемых Уполномоченным по итогам проведенного мероприятия, а также глубину и высокое качество предоставленных консультаций по возникшим у граждан вопросам.

Уполномоченный по правам человека провела прием граждан в г. Симферополе - «Правам человека»

Тематика обращений граждан в который раз была достаточно широка. Вопросы касались оформления права собственности на имущество, предоставления льгот различным социально – незащищенным слоям населения, в частности сиротам, инвалидам и пенсионерам, восстановления нарушенных трудовых прав, а также выбора наиболее перспективной правовой позиции в рамках рассмотрения судами жалоб на действия/бездействие государственных органов.

Часть обращений были рассмотрены в ходе приема, остальные приняты к производству и на данный момент находятся на контроле у Уполномоченного по правам человека в Республике Крым.


31.03.2017 29 марта 2017 года Людмила Лубина провела ежемесячный прием граждан, в ходе которого к Уполномоченному за помощью обратилось 15 заявителей. Традиционно на прием явились не только жители столицы Республики Крым и жители Симферопольского района, а также заявители из других регионов, что еще раз подтверждает действенность мер, принимаемых Уполномоченным по итогам проведенного мероприятия, а также глубину и высокое качество предоставленных консультаций по возникшим у граждан вопросам. Тематика обращений граждан в который раз была достаточно широка. Вопросы касались оформления права собственности на имущество, предоставления льгот различным социально – незащищенным слоям населения, в частности сиротам, инвалидам и пенсионерам, восстановления нарушенных трудовых прав, а также выбора наиболее перспективной правовой позиции в рамках рассмотрения судами жалоб на действия/бездействие государственных органов. Часть обращений были рассмотрены в ходе приема, остальные приняты к производству и на данный момент находятся на контроле у Уполномоченного по правам человека в Республике Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика