"Правый сектор" заявил о подготовке свержения киевского режима - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ "Правый сектор" заявил о подготовке свержения киевского режима - «Политика Крыма»


"Правый сектор" заявил о подготовке свержения киевского режима - «Политика Крыма»

Украинская неонацистская группировка "Правый сектор", которая являлась ударной силой государственного переворота на Украине в 2014 году, заявила о подготовке нового мятежа и свержении режима Петра Порошенко. Об этом заявил лидер запрещенной в России за экстремизм организации Дмитрий Ярош.

«Призываю всех граждан Украины, бойцов и активистов Национально-освободительного движения „Правый сектор“ приготовиться к активным акциям гражданского неповиновения, основной целью которых будет ликвидация режима внутренней оккупации и обретения национальной государственности украинского народа», — заявил вожак "правосеков".

Ярош потребовал от властей «прекратить репрессии против патриотов», имея в виду недавние аресты в Одессе группы "правосеков".

Назвав киевские власти "антиукраинской сволочью", "фюрер" неонацистов пригрозил украинскому режиму, что "сдерживать людей от вооруженного сопротивления становится невозможным", а лидерам хунты "в этот раз бежать из Украины, как предшественники, не получится».

По информации источников "правосеки" ведут переговоры с близкими им по идеологии группировками и стягивают своих боевиков в Одессу.

Украинская неонацистская группировка "Правый сектор", которая являлась ударной силой государственного переворота на Украине в 2014 году, заявила о подготовке нового мятежа и свержении режима Петра Порошенко. Об этом заявил лидер запрещенной в России за экстремизм организации Дмитрий Ярош. «Призываю всех граждан Украины, бойцов и активистов Национально-освободительного движения „Правый сектор“ приготовиться к активным акциям гражданского неповиновения, основной целью которых будет ликвидация режима внутренней оккупации и обретения национальной государственности украинского народа», — заявил вожак "правосеков". Ярош потребовал от властей «прекратить репрессии против патриотов», имея в виду недавние аресты в Одессе группы "правосеков". Назвав киевские власти "антиукраинской сволочью", "фюрер" неонацистов пригрозил украинскому режиму, что "сдерживать людей от вооруженного сопротивления становится невозможным", а лидерам хунты "в этот раз бежать из Украины, как предшественники, не получится». По информации источников "правосеки" ведут переговоры с близкими им по идеологии группировками и стягивают своих боевиков в Одессу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика