Уже никто никуда не идет? Ярош заявил, что "правосеки" сидят по базами и "протестуют мирно" - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Уже никто никуда не идет? Ярош заявил, что "правосеки" сидят по базами и "протестуют мирно" - «Политика Крыма»


Уже никто никуда не идет? Ярош заявил, что "правосеки" сидят по базами и "протестуют мирно" - «Политика Крыма»

Лидер неонацистской группировки "Правый сектор" Дмитрий Ярош заявил, что его батальоны "находятся в местах дислокации", а личный состав – "на базах".
Таким образом вожак "правосеков" опроверг приказы собственных помощников о выдвижении боевиков на помощь своему отряду в Мукачево, а также заявление о походе "правосеков" на Киев.

"Правый сектор" проводит мирные политические акции по всей Украине с озвученными требованиями" - заявил глава украинских неонацистов.

Как известно группировка объявила о проведении митингов по всей Украине: в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Запорожье, Тернополе, Мариуполе, Херсоне, Краматорске, Полтаве и других городах. "Правосеки" требуют отставки министра МВД Арсена Авакова, привлечения к ответственности Закарпатского руководства МВД, а также депутата Верховной Рады Ланьо и "его бандформирования", а также Медведчука, "который финансирует и контролирует клан Ланьо". Наконец боевики требуют освободить всех арестованных ранее "правосеков".

Ранее начальник разведки "добровольческого корпуса" "правосеков" обнародовал приказ, в котором содержаться указания всем разведывательным и диверсионным группам "покинуть базы постоянной дислокации и перейти в режим боевого выхода". Также сообщалось, что отряды "правосеков" покинули линию фронта на Донбассе.

В свою очередь заместитель главы крупнейшей в Верховной раде фракции "Блок Петра Порошенко", представляющей президента Украины, Алексей Гончаренко заявил, что "экстремистская организация "Правый сектор" на Украине будет расформирована".

Лидер неонацистской группировки "Правый сектор" Дмитрий Ярош заявил, что его батальоны "находятся в местах дислокации", а личный состав – "на базах". Таким образом вожак "правосеков" опроверг приказы собственных помощников о выдвижении боевиков на помощь своему отряду в Мукачево, а также заявление о походе "правосеков" на Киев. "Правый сектор" проводит мирные политические акции по всей Украине с озвученными требованиями" - заявил глава украинских неонацистов. Как известно группировка объявила о проведении митингов по всей Украине: в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Запорожье, Тернополе, Мариуполе, Херсоне, Краматорске, Полтаве и других городах. "Правосеки" требуют отставки министра МВД Арсена Авакова, привлечения к ответственности Закарпатского руководства МВД, а также депутата Верховной Рады Ланьо и "его бандформирования", а также Медведчука, "который финансирует и контролирует клан Ланьо". Наконец боевики требуют освободить всех арестованных ранее "правосеков". Ранее начальник разведки "добровольческого корпуса" "правосеков" обнародовал приказ, в котором содержаться указания всем разведывательным и диверсионным группам "покинуть базы постоянной дислокации и перейти в режим боевого выхода". Также сообщалось, что отряды "правосеков" покинули линию фронта на Донбассе. В свою очередь заместитель главы крупнейшей в Верховной раде фракции "Блок Петра Порошенко", представляющей президента Украины, Алексей Гончаренко заявил, что "экстремистская организация "Правый сектор" на Украине будет расформирована".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика