Фюрер украинских "правосеков" призвал солдат к неповиновению Киеву - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Фюрер украинских "правосеков" призвал солдат к неповиновению Киеву - «Политика Крыма»


Фюрер украинских "правосеков" призвал солдат к неповиновению Киеву - «Политика Крыма»

Лидер крупнейшей украинской неонацистской группировки "Правый сектор" Дмитрий Ярош призвал солдат и офицеров украинской армии и других силовых структур "не выполнять приказы властей". С таким заявлением вожак "правосеков" выступил на своей странице в социальной сети Facebook.

Приказы лидеров проамериканской киевской хунты, которую "Правый сектор" привел к власти полтора года назал, Ярош назвал "преступными".

"В то время, когда мы проливаем свою кровь, защищая родину, они наживают себе миллиардные состояния и делают все, чтобы эта война длилась как можно дольше" - посетовал вожак неонацистов.

Ярош также заявил, что акции протеста экстремистов в украинских городах продолжатся. Он пообещал поднять вопрос об отставке президента Петра Порошенко и правительства на экстренном съезде «Правого сектора».

Напомним, что обострение конфликта между киевским режимом и неонацистской группировкой началось после столкновений "правосеков" с местными охранными структурами и силовиками в закарпатском Мукачево. В результате были убиты не менее 3 человек и ранены свыщше 15. Боевики укрылись в лесу и заявили, что сложат оружие, только если им прикажет их лидер Дмитрий Ярош. На данный момент задержаны четверо "правосеков", шестеро до сих пор скрываются от правоохранителей в горах.

Лидер крупнейшей украинской неонацистской группировки "Правый сектор" Дмитрий Ярош призвал солдат и офицеров украинской армии и других силовых структур "не выполнять приказы властей". С таким заявлением вожак "правосеков" выступил на своей странице в социальной сети Facebook. Приказы лидеров проамериканской киевской хунты, которую "Правый сектор" привел к власти полтора года назал, Ярош назвал "преступными". "В то время, когда мы проливаем свою кровь, защищая родину, они наживают себе миллиардные состояния и делают все, чтобы эта война длилась как можно дольше" - посетовал вожак неонацистов. Ярош также заявил, что акции протеста экстремистов в украинских городах продолжатся. Он пообещал поднять вопрос об отставке президента Петра Порошенко и правительства на экстренном съезде «Правого сектора». Напомним, что обострение конфликта между киевским режимом и неонацистской группировкой началось после столкновений "правосеков" с местными охранными структурами и силовиками в закарпатском Мукачево. В результате были убиты не менее 3 человек и ранены свыщше 15. Боевики укрылись в лесу и заявили, что сложат оружие, только если им прикажет их лидер Дмитрий Ярош. На данный момент задержаны четверо "правосеков", шестеро до сих пор скрываются от правоохранителей в горах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика