С праздником, дорогие крымчане! - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ С праздником, дорогие крымчане! - «Правам человека»


С праздником, дорогие крымчане! - «Правам человека»
01.05.2015

Дорогие крымчане!

От всей души поздравляю вас с Праздником весны и труда! Поколения крымчан в своей созидательной деятельности всегда проявляли важные качества: сплоченность, нацеленность на результат, умение мудро воспользоваться результатами своего труда. Сегодня как никогда актуальными остаются принципы вековой борьбы за права трудящихся, позволяющие строить социальное государство не на словах, а на деле. Наша общая задача – защитить права каждого крымчанина на труд, его достойную оплату, социальные гарантии. Чтобы человек труда в нашей республике мог с уверенностью смотреть в завтрашний день, чтобы каждый чувствовал себя востребованным специалистом, а работа приносила материальный достаток и удовлетворение.

От всей души желаю здоровья, весеннего настроения, благополучия и процветания! С праздником, дорогие крымчане!

С уважением,

Уполномоченный по правам человека

в Республике Крым

Л. Е. Лубина


01.05.2015 Дорогие крымчане! От всей души поздравляю вас с Праздником весны и труда! Поколения крымчан в своей созидательной деятельности всегда проявляли важные качества: сплоченность, нацеленность на результат, умение мудро воспользоваться результатами своего труда. Сегодня как никогда актуальными остаются принципы вековой борьбы за права трудящихся, позволяющие строить социальное государство не на словах, а на деле. Наша общая задача – защитить права каждого крымчанина на труд, его достойную оплату, социальные гарантии. Чтобы человек труда в нашей республике мог с уверенностью смотреть в завтрашний день, чтобы каждый чувствовал себя востребованным специалистом, а работа приносила материальный достаток и удовлетворение. От всей души желаю здоровья, весеннего настроения, благополучия и процветания! С праздником, дорогие крымчане! С уважением, Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Л. Е. Лубина


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика