С праздником весны, милые женщины! - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ С праздником весны, милые женщины! - «Правам человека»


С праздником весны, милые женщины! - «Правам человека»
07.03.2017

Дорогие женщины!
Сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была наполнена радостью и окружена вниманием любящих людей!

В современном обществе, женщины вкладывают свои прекрасные качества, свое отношение к людям в самую ответственную и трудную работу и в любом деле достигают значительных успехов. При этом, женщина остается хранительницей незыблемых жизненных ценностей, таких как любовь, семья, дети, забота о старшем поколении.

Желаю благополучия, мира и процветания, мудрости, терпения и счастья! Пусть любовью и теплом возвращаются к вам ваши неустанные заботы о любимых и близких, об окружающих.
С уважением, Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Л.Е.ЛУБИНА


07.03.2017 Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта! От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была наполнена радостью и окружена вниманием любящих людей! В современном обществе, женщины вкладывают свои прекрасные качества, свое отношение к людям в самую ответственную и трудную работу и в любом деле достигают значительных успехов. При этом, женщина остается хранительницей незыблемых жизненных ценностей, таких как любовь, семья, дети, забота о старшем поколении. Желаю благополучия, мира и процветания, мудрости, терпения и счастья! Пусть любовью и теплом возвращаются к вам ваши неустанные заботы о любимых и близких, об окружающих. С уважением, Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Л.Е.ЛУБИНА


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика