Уполномоченный с рабочей поездкой посетила Раздольненский район - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Уполномоченный с рабочей поездкой посетила Раздольненский район - «Правам человека»


Уполномоченный с рабочей поездкой посетила Раздольненский район - «Правам человека»
02.07.2016

Рабочие поездки по регионам – один из наиболее эффективных методов изучения ситуации в Республике Крым. На этой неделе в графике Уполномоченного по правам человека – Раздольненский район.

В рамках поездки была проведена проверка соблюдения прав лиц, которые находятся в местном изоляторе временного содержания ОМВД по Раздольненскому району. Среди выявленных нарушений – просроченные лекарственные препараты и отсутствие питьевой воды в камерах. По итогу проверки омбудсмен провела встречу с начальником отделения организации охраны и конвоирования Управления охраны общественного порядка МВД России по Республике Крым майором полиции Алексеем Кандыбко. В ближайшее время сотрудники аппарата планируют провести ряд проверок ИВС в регионах республики.

Уполномоченный с рабочей поездкой посетила Раздольненский район - «Правам человека»

Также в Раздольном Уполномоченный по правам человека провела личный прием граждан. В мероприятии также приняли участие начальник Миграционного пункта в Раздольненском районе Руслан Ляшок и представители районной администрации. За помощью к омбудсмену обратились 24 жителя района, их интересовали вопросы узаконивания пребывания на территории России и получения гражданства, обеспечения качественными услугами ЖКХ, оформления прав на собственность, получения индивидуальных средств реабилитации для лиц с ограниченными возможностями. По всем вопросам даны детальные консультации и пошаговые рекомендации для решения проблем заявителей. Ряд вопросов взят омбудсменом на контроль.

По завершению приема граждан Людмила Лубина обсудила ситуацию в регионе с первым заместителем главы администрации района Андреем Захаровым.

Уполномоченный с рабочей поездкой посетила Раздольненский район - «Правам человека»


02.07.2016 Рабочие поездки по регионам – один из наиболее эффективных методов изучения ситуации в Республике Крым. На этой неделе в графике Уполномоченного по правам человека – Раздольненский район. В рамках поездки была проведена проверка соблюдения прав лиц, которые находятся в местном изоляторе временного содержания ОМВД по Раздольненскому району. Среди выявленных нарушений – просроченные лекарственные препараты и отсутствие питьевой воды в камерах. По итогу проверки омбудсмен провела встречу с начальником отделения организации охраны и конвоирования Управления охраны общественного порядка МВД России по Республике Крым майором полиции Алексеем Кандыбко. В ближайшее время сотрудники аппарата планируют провести ряд проверок ИВС в регионах республики. Также в Раздольном Уполномоченный по правам человека провела личный прием граждан. В мероприятии также приняли участие начальник Миграционного пункта в Раздольненском районе Руслан Ляшок и представители районной администрации. За помощью к омбудсмену обратились 24 жителя района, их интересовали вопросы узаконивания пребывания на территории России и получения гражданства, обеспечения качественными услугами ЖКХ, оформления прав на собственность, получения индивидуальных средств реабилитации для лиц с ограниченными возможностями. По всем вопросам даны детальные консультации и пошаговые рекомендации для решения проблем заявителей. Ряд вопросов взят омбудсменом на контроль. По завершению приема граждан Людмила Лубина обсудила ситуацию в регионе с первым заместителем главы администрации района Андреем Захаровым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика