Урок безопасности от крымских спасателей - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Урок безопасности от крымских спасателей - «Происшествия»


Урок безопасности от крымских спасателей  - «Происшествия»

  Сотрудники 7-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарнйо службы по Республкие Крым накануне провели урок безопасности жизнедеятельности для школьников одной из школ г. Армянска. Данное мероприятие проходит в рамках месячника безопасности детей на дорогах совместно с представителями ГИБДД Республики.

   Началась встреча спасателей с детьми с познавательной беседы, в ходе которой сотрудники МЧС России рассказали о том, как правильно вести себя при пожаре, о способах оказания первой медицинской помощи при ДТП и напомнили номера экстренных служб. Специалситы чрезвычайного ведомтсва пояснили детям, что соблюдение этих элементарных правил безопасности жизнедеятельности также важно, как и знание правил дорожного движения и помогут юным крымчанам сохранить свою жизнь. 

   Также школьникам рассказали о соблюдении правил безопасного поведения на воде и во время прогулки в горнолесной зоне, что особенно актульно в летний период. А чтобы ребята лучше запомнили и соблюдали правила безопасности, вручили им красочные памятки и листовки.

   «Крымские спасатели уверены, что данные мероприятия должны послужить достижению поставленной цели – воспитанию у детей культуры безопасного поведения в местах различного пребывания, ведь познавать вместе с настоящими профессионалами своего дела, всегда интересно и полезно», - прокомментировал начальник Главного Управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов.

   Крымские спасатели продолжают работу с подрастающим поколением и обращается ко всем родителям: во время летних каникул уделите серьезное внимание обучению детей культуре безопасности, чтобы досуг мальчишек и девочнок был не только веселым, но и безопасным! 


Сотрудники 7-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарнйо службы по Республкие Крым накануне провели урок безопасности жизнедеятельности для школьников одной из школ г. Армянска. Данное мероприятие проходит в рамках месячника безопасности детей на дорогах совместно с представителями ГИБДД Республики. Началась встреча спасателей с детьми с познавательной беседы, в ходе которой сотрудники МЧС России рассказали о том, как правильно вести себя при пожаре, о способах оказания первой медицинской помощи при ДТП и напомнили номера экстренных служб. Специалситы чрезвычайного ведомтсва пояснили детям, что соблюдение этих элементарных правил безопасности жизнедеятельности также важно, как и знание правил дорожного движения и помогут юным крымчанам сохранить свою жизнь. Также школьникам рассказали о соблюдении правил безопасного поведения на воде и во время прогулки в горнолесной зоне, что особенно актульно в летний период. А чтобы ребята лучше запомнили и соблюдали правила безопасности, вручили им красочные памятки и листовки. «Крымские спасатели уверены, что данные мероприятия должны послужить достижению поставленной цели – воспитанию у детей культуры безопасного поведения в местах различного пребывания, ведь познавать вместе с настоящими профессионалами своего дела, всегда интересно и полезно», - прокомментировал начальник Главного Управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов. Крымские спасатели продолжают работу с подрастающим поколением и обращается ко всем родителям: во время летних каникул уделите серьезное внимание обучению детей культуре безопасности, чтобы досуг мальчишек и девочнок был не только веселым, но и безопасным!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика