Крымская весна показала молодежи, что такое настоящий патриотизм – ректор КФУ - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымская весна показала молодежи, что такое настоящий патриотизм – ректор КФУ - «Общество Крыма»



Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Крымская весна показала молодежи, в том числе студентам, что такое настоящий патриотизм. Об этом ректор Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Сергей Донич заявил в своем поздравлении с третьей годовщиной Крымской весны, которое распространила пресс-служба КФУ.


«Для всех нас теперь это самый главный, народный праздник, смысл которого заключается в очень простых вещах – верности своему долгу, любви к родному краю и готовности подняться за него на борьбу. Три года назад мы доказали миру, что способны на все, чтобы вернуться домой, на Родину. И сделав этот исторический выбор, нам удалось продемонстрировать всем не только национальное единство, но общую ответственность за судьбу наших детей и будущее земли, на которой живем», – поздравил крымчан Донич.


Кроме этого, ректор КФУ отметил значимость возвращения Крыма на Родину для студентов и профессорско-преподавательского состава университета. «Сегодня, когда Крым и Россия едины, преподаватели, сотрудники и студенты Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского стали составной частью мощного научного потенциала России и получили новые стратегические перспективы для развития», – отметил Донич.


По его мнению, события Крымской весны помогут воспитать патриотичное молодое поколение. «Нет сомнений в том, что и наша студенческая молодежь теперь хорошо понимает, что такое настоящий патриотизм, и обязательно станет нам достойной сменой. Я в этом уверен», – уверен ректор.


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Крымская весна показала молодежи, в том числе студентам, что такое настоящий патриотизм. Об этом ректор Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Сергей Донич заявил в своем поздравлении с третьей годовщиной Крымской весны, которое распространила пресс-служба КФУ. «Для всех нас теперь это самый главный, народный праздник, смысл которого заключается в очень простых вещах – верности своему долгу, любви к родному краю и готовности подняться за него на борьбу. Три года назад мы доказали миру, что способны на все, чтобы вернуться домой, на Родину. И сделав этот исторический выбор, нам удалось продемонстрировать всем не только национальное единство, но общую ответственность за судьбу наших детей и будущее земли, на которой живем», – поздравил крымчан Донич. Кроме этого, ректор КФУ отметил значимость возвращения Крыма на Родину для студентов и профессорско-преподавательского состава университета. «Сегодня, когда Крым и Россия едины, преподаватели, сотрудники и студенты Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского стали составной частью мощного научного потенциала России и получили новые стратегические перспективы для развития», – отметил Донич. По его мнению, события Крымской весны помогут воспитать патриотичное молодое поколение. «Нет сомнений в том, что и наша студенческая молодежь теперь хорошо понимает, что такое настоящий патриотизм, и обязательно станет нам достойной сменой. Я в этом уверен», – уверен ректор.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика