Новый замглавы администрации Симферополя по ЖКХ начнет работу с личного объезда всех проблемных участков города - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Новый замглавы администрации Симферополя по ЖКХ начнет работу с личного объезда всех проблемных участков города - «Политика Крыма»



Симферополь, 5 мая. Курирующий сферу ЖКХ заместитель главы администрации Симферополя Кирилл Скороходов заявил, что начнет свою работу с объезда и личного осмотра наиболее проблемных участков города. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации по итогам оперативного совещания по вопросам подготовки ко Дню Победы.


Заместителем главы администрации был дан ряд поручений, направленных на подготовку города к предстоящим весенним праздникам. В частности, речь велась о подготовке фасадов зданий, а также о санитарной очистке улиц. Особое внимание было уделено организации работ по покосу травы, нанесению разметки, очистке остановочных павильонов – к проведению данных работ рекомендовано привлечь представителей предприятий-перевозчиков.


В части текущих работ по содержанию улично-дорожной сети уже в течение сегодняшней ночи будут отремонтированы проблемные участки дорог в районе переулка Пионерского и пересечения улиц Карла Маркса и Жуковского.


Кирилл Скороходов акцентировал внимание уполномоченных служб на организации механизированной уборки улиц. Соответствующая техника есть в распоряжении администрации и в случае необходимости может быть предоставлена на основе договоров предприятиям, ответственным за уборку городских улиц.


Заместитель главы администрации сообщил о том, что начнет свою работу с объезда и личного осмотра наиболее проблемных участков города.


Симферополь, 5 мая. Курирующий сферу ЖКХ заместитель главы администрации Симферополя Кирилл Скороходов заявил, что начнет свою работу с объезда и личного осмотра наиболее проблемных участков города. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации по итогам оперативного совещания по вопросам подготовки ко Дню Победы. Заместителем главы администрации был дан ряд поручений, направленных на подготовку города к предстоящим весенним праздникам. В частности, речь велась о подготовке фасадов зданий, а также о санитарной очистке улиц. Особое внимание было уделено организации работ по покосу травы, нанесению разметки, очистке остановочных павильонов – к проведению данных работ рекомендовано привлечь представителей предприятий-перевозчиков. В части текущих работ по содержанию улично-дорожной сети уже в течение сегодняшней ночи будут отремонтированы проблемные участки дорог в районе переулка Пионерского и пересечения улиц Карла Маркса и Жуковского. Кирилл Скороходов акцентировал внимание уполномоченных служб на организации механизированной уборки улиц. Соответствующая техника есть в распоряжении администрации и в случае необходимости может быть предоставлена на основе договоров предприятиям, ответственным за уборку городских улиц. Заместитель главы администрации сообщил о том, что начнет свою работу с объезда и личного осмотра наиболее проблемных участков города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика