Севастопольский полицейский за вознаграждение сообщал похоронной фирме об умерших горожанах - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Севастопольский полицейский за вознаграждение сообщал похоронной фирме об умерших горожанах - «Возвращение в Россию»



Севастополь, 2 августа. Крыминформ. Заместитель начальника севастопольского отделения полиции №1 «Северное» подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следкома России по Севастополю.


«Следственными органами Следкомитета по Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника отделения полиции №1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями (часть 1 статья 285 УК РФ)», – говорится в сообщении.


По информации следствия, подозреваемый с марта по май 2017 года с помощью SMS информировал об умерших предпринимателя, оказывающего ритуальные услуги, чтобы тот мог опережать конкурентов. За это он получал вознаграждение в виде денег и различных имущественных услуг.


На данный момент устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.


Севастополь, 2 августа. Крыминформ. Заместитель начальника севастопольского отделения полиции №1 «Северное» подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следкома России по Севастополю. «Следственными органами Следкомитета по Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника отделения полиции №1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями (часть 1 статья 285 УК РФ)», – говорится в сообщении. По информации следствия, подозреваемый с марта по май 2017 года с помощью SMS информировал об умерших предпринимателя, оказывающего ритуальные услуги, чтобы тот мог опережать конкурентов. За это он получал вознаграждение в виде денег и различных имущественных услуг. На данный момент устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика