Работа такси в аэропорту Симферополя не раз становилась причиной недовольства как приезжих, так и местных жителей. Хамоватые бомбилы, хватающие потенциальных клиентов за все выступающие места и тянущие в свои автомобили, зачастую формировали у туристов первое впечатление о Крыме. Ещё одним неприятным сюрпризом оказывалась стоимость услуг нелегалов, которая иногда в разы превышала тарифы таксомоторных компаний. С переездом в здание нового терминала работа такси в аэропорту должна в корне измениться.
Родственникам погибших членов экипажа советской подлодки "Щука" вручили фрагменты легендарной субмарины, поднятые с черноморского дна - «70 лет Победы»
Феодосия, 16 мая. Крыминформ. Феодосийский реставрационно-выставочный центр подводной археологии сегодня посетили родственники погибших в годы Великой Отечественной войны членов экипажа советской
Архив новостей