Крымчане выступили в многодневной гонке Всероссийских соревнований по велоспорту на шоссе в Сочи - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ Крымчане выступили в многодневной гонке Всероссийских соревнований по велоспорту на шоссе в Сочи - «70 лет Победы»

Симферополь, 20 марта. Крыминформ. Крымчанин Виталий Захарин занял шестое место в многодневной гонке Всероссийских соревнований по велоспорту на шоссе. Представитель команды Республики Крым замкнул сикстет сильнейших по сумме четырёх этапов состязаний в Сочи.

Захарин стабильно выступил на всех этапах многодневки – трёх групповых гонках (с общим стартом, на 113,4, 151,2 и 120 километров) и индивидуальной гонке на время в гору (на 10 километров).

Победителем Всероссийских соревнований стал Владислав Дуюнов из Московской области. Виталий Захарин по итогам четырёх заездов уступил ему 31 секунду.

Всего до финиша добрались 104 участника из Казахстана и разных регионов России. В их числе – ещё пять крымских велогонщиков. 13-е место в итоговом протоколе занял Михаил Радионов, 18-е - Виталий Попков (он выиграл второй этап состязаний), 21-е - Владислав Тараненко, 49-е - Александр Верульский, 79-е - Никита Михайлов.

Симферополь, 20 марта. Крыминформ. Крымчанин Виталий Захарин занял шестое место в многодневной гонке Всероссийских соревнований по велоспорту на шоссе. Представитель команды Республики Крым замкнул сикстет сильнейших по сумме четырёх этапов состязаний в Сочи. Захарин стабильно выступил на всех этапах многодневки – трёх групповых гонках (с общим стартом, на 113,4, 151,2 и 120 километров) и индивидуальной гонке на время в гору (на 10 километров). Победителем Всероссийских соревнований стал Владислав Дуюнов из Московской области. Виталий Захарин по итогам четырёх заездов уступил ему 31 секунду. Всего до финиша добрались 104 участника из Казахстана и разных регионов России. В их числе – ещё пять крымских велогонщиков. 13-е место в итоговом протоколе занял Михаил Радионов, 18-е - Виталий Попков (он выиграл второй этап состязаний), 21-е - Владислав Тараненко, 49-е - Александр Верульский, 79-е - Никита Михайлов.