Полонский и Бальбек провели пресс-конференцию для польских журналистов, прибывших с визитом в Крым - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ Полонский и Бальбек провели пресс-конференцию для польских журналистов, прибывших с визитом в Крым - «70 лет Победы»



Симферополь, 20 января. Крыминформ. Заместитель председателя Совмина – министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский и вице-премьер Руслан Бальбек провели сегодня пресс-конференцию для польских журналистов, прибывших с визитом на полуостров. Главной темой пресс-конференции стал вопрос межнациональных отношений в Крыму.


«Тема межнациональных отношений и крымско-татарского фактора является наиболее неверно и ложно трактуемой на международных площадках и в зарубежных средствах массовой информации», – подчеркнул во вступительном слове Полонский и добавил, что именно поэтому важно прямое общение с жителями полуострова.


По словам вице-премьера, Крым является самым стабильным регионом России. «Мы встречаемся с вами в самом стабильном регионе Российской Федерации. Такой консолидации общества и власти, которая сейчас существует в Крыму, пожалуй, больше нет нигде», – сказал Полонский.


Бальбек, в свою очередь, отметил, что в российском Крыму разные конфессии и национальности получили равные возможности.


«В российском Крыму отношение к разным конфессиям и национальностям равное и предполагает создание равных возможностей. Например, начался возврат культовых объектов и памятников тем конфессиям, которые по праву должны ими управлять», – сказал Бальбек.


Кроме вопросов межнациональных отношений, польских журналистов также интересовали инвестиционные проекты в Крыму, в которых мог бы принять участие польский бизнес, и демографическая ситуация на полуострове после его воссоединения с Россией.


Симферополь, 20 января. Крыминформ. Заместитель председателя Совмина – министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский и вице-премьер Руслан Бальбек провели сегодня пресс-конференцию для польских журналистов, прибывших с визитом на полуостров. Главной темой пресс-конференции стал вопрос межнациональных отношений в Крыму. «Тема межнациональных отношений и крымско-татарского фактора является наиболее неверно и ложно трактуемой на международных площадках и в зарубежных средствах массовой информации», – подчеркнул во вступительном слове Полонский и добавил, что именно поэтому важно прямое общение с жителями полуострова. По словам вице-премьера, Крым является самым стабильным регионом России. «Мы встречаемся с вами в самом стабильном регионе Российской Федерации. Такой консолидации общества и власти, которая сейчас существует в Крыму, пожалуй, больше нет нигде», – сказал Полонский. Бальбек, в свою очередь, отметил, что в российском Крыму разные конфессии и национальности получили равные возможности. «В российском Крыму отношение к разным конфессиям и национальностям равное и предполагает создание равных возможностей. Например, начался возврат культовых объектов и памятников тем конфессиям, которые по праву должны ими управлять», – сказал Бальбек. Кроме вопросов межнациональных отношений, польских журналистов также интересовали инвестиционные проекты в Крыму, в которых мог бы принять участие польский бизнес, и демографическая ситуация на полуострове после его воссоединения с Россией.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика