Полицейские задержали женщину, избившую пенсионера в электричке Евапатория – Симферополь - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ Полицейские задержали женщину, избившую пенсионера в электричке Евапатория – Симферополь - «70 лет Победы»



Симферополь, 19 сентября. Крыминформ. Сотрудники крымского линейного управления МВД России на транспорте задержали жительницу Сакского района, избившую 80-летнего пенсионера в поезде Евпатория – Симферополь. Об этом сегодня сообщила пресс-служба крымского ЛУ МВД на транспорте.


«Сообщение о происшествии в дежурную часть евпаторийского линейного пункта полиции поступило от 80-летнего жителя Симферополя, – говорится в сообщении. – Мужчина рассказал транспортным полицейским, что в электропоезде не было свободных мест. Взгляд гражданина упал на женщину, сидевшую возле окна в конце вагона. Гражданка не только делала вид, что не видит пожилого человека, но еще и закинула ноги на свободное сиденье напротив. На вежливую просьбу убрать ноги с сиденья гражданка отреагировала довольно бурно».


По данным правоохранителей, женщина избила пожилого человека, после чего попыталась скрыться. «Сотрудникам транспортной полиции полуострова потребовалось около часа, чтобы установить личность злоумышленницы. Ею оказалась 42-летняя жительница Сакского района», – уточнили в пресс-службе и добавили, что в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ – побои.


Симферополь, 19 сентября. Крыминформ. Сотрудники крымского линейного управления МВД России на транспорте задержали жительницу Сакского района, избившую 80-летнего пенсионера в поезде Евпатория – Симферополь. Об этом сегодня сообщила пресс-служба крымского ЛУ МВД на транспорте. «Сообщение о происшествии в дежурную часть евпаторийского линейного пункта полиции поступило от 80-летнего жителя Симферополя, – говорится в сообщении. – Мужчина рассказал транспортным полицейским, что в электропоезде не было свободных мест. Взгляд гражданина упал на женщину, сидевшую возле окна в конце вагона. Гражданка не только делала вид, что не видит пожилого человека, но еще и закинула ноги на свободное сиденье напротив. На вежливую просьбу убрать ноги с сиденья гражданка отреагировала довольно бурно». По данным правоохранителей, женщина избила пожилого человека, после чего попыталась скрыться. «Сотрудникам транспортной полиции полуострова потребовалось около часа, чтобы установить личность злоумышленницы. Ею оказалась 42-летняя жительница Сакского района», – уточнили в пресс-службе и добавили, что в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ – побои.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика