Матчи мужского и женского чемпионатов Крыма по баскетболу состоятся на выходных - «70 лет Победы» » Новости Крыма

✔ Матчи мужского и женского чемпионатов Крыма по баскетболу состоятся на выходных - «70 лет Победы»



Симферополь, 16 ноября. Крыминформ. Матчи четвёртого тура чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2016/2017 среди мужских команд и второго тура соревнований женских коллективов состоятся 19 и 20 ноября. 11 игр пройдут в Симферополе, на базе Медицинской академии Крымского федерального университета.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК, программу субботы откроют три поединка женского турнира. В 10.00 встретятся симферопольские КФУ и «Академия», в 11.30 – столичные «Орлан-2» и «Орлан», а в 13.00 – ДЮСШ №1 из Красногвардейского и «Ялта».


В 14.30 сыграют представители сильнейшей мужской группы – дивизиона «А» – «Молния» и «Волна». В 16.15 завершат состязательный день участники второй мужской группы – дивизиона «Б» – «Ялта» и «Алушта».


В воскресенье в 9.00 на площадку выйдут команды дивизиона «Б» – симферопольские «Вектор» и «Титаны». В 11.00 начнётся матч дивизиона «А» – алуштинский «Лесогор» примет БК «Орион» (сборная).


Затем будут проведены четыре игры дивизиона «Б». В 12.30 стартует соперничество феодосийского «Черномора» и Красногвардейской ДЮСШ№1 «Орион-2001», а в 14.00 – керченского «Океана» и воспитанников симферопольской спортивной школы 1999 года рождения. В 15.30 – «Южные медведи» в столичном дерби будут состязаться с воспитанниками спортивной школы 2001 года рождения, а в 17.00 «Гвардеец» из Симферопольского района встретится с ЮСК «Грифоны» из Симферополя.


«Поединки состоятся в третьем корпусе Медицинской академии, – уточнили в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Вход бесплатный. Приглашаем всех любителей лучшей игры с мячом поддержать ведущие команды Республики и отлично провести выходные!»


Как сообщал Крыминформ, в чемпионате Крыма среди мужских коллективов выступают 19 участников, а в чемпионате Республики среди женщин – шесть.


Симферополь, 16 ноября. Крыминформ. Матчи четвёртого тура чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2016/2017 среди мужских команд и второго тура соревнований женских коллективов состоятся 19 и 20 ноября. 11 игр пройдут в Симферополе, на базе Медицинской академии Крымского федерального университета. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК, программу субботы откроют три поединка женского турнира. В 10.00 встретятся симферопольские КФУ и «Академия», в 11.30 – столичные «Орлан-2» и «Орлан», а в 13.00 – ДЮСШ №1 из Красногвардейского и «Ялта». В 14.30 сыграют представители сильнейшей мужской группы – дивизиона «А» – «Молния» и «Волна». В 16.15 завершат состязательный день участники второй мужской группы – дивизиона «Б» – «Ялта» и «Алушта». В воскресенье в 9.00 на площадку выйдут команды дивизиона «Б» – симферопольские «Вектор» и «Титаны». В 11.00 начнётся матч дивизиона «А» – алуштинский «Лесогор» примет БК «Орион» (сборная). Затем будут проведены четыре игры дивизиона «Б». В 12.30 стартует соперничество феодосийского «Черномора» и Красногвардейской ДЮСШ№1 «Орион-2001», а в 14.00 – керченского «Океана» и воспитанников симферопольской спортивной школы 1999 года рождения. В 15.30 – «Южные медведи» в столичном дерби будут состязаться с воспитанниками спортивной школы 2001 года рождения, а в 17.00 «Гвардеец» из Симферопольского района встретится с ЮСК «Грифоны» из Симферополя. «Поединки состоятся в третьем корпусе Медицинской академии, – уточнили в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Вход бесплатный. Приглашаем всех любителей лучшей игры с мячом поддержать ведущие команды Республики и отлично провести выходные!» Как сообщал Крыминформ, в чемпионате Крыма среди мужских коллективов выступают 19 участников, а в чемпионате Республики среди женщин – шесть.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика