Власть устроила на центральной площади Алушты очередной торговый балаган - «Новости Алушты» » Новости Крыма

✔ Власть устроила на центральной площади Алушты очередной торговый балаган - «Новости Алушты»




Центральная площадь Алушты, расположенная перед городской администрацией, снова превратилась в торговый балаган. Ряды разномастных палаток с таким же разномастным ассортиментом предлагаемых товаров закрыли вид на клумбы с розами, окончательно лишив площадь Советскую хоть какой-то видимости уюта, а также загородили лавочки, на которых так любили посидеть и сами алуштинцы, и отдыхающие. Теперь эти лавочки используются торговцами в качестве крепления их «шатров».

Наверное, деньги, которые текут в карманы чиновников-единороссов от размещения подобных форм торговли (ведь по закону участники ярмарок за свои места в бюджет не платят), для них куда важнее эстетического лица города. Бойкая торговля трусами вперемешку с продуктами питания прямо под окнами горадминистрации, похоже, ничуть не смущает никого из представителей власти…




© "Твоя газета" – Информационный портал Большой Алушты.

Центральная площадь Алушты, расположенная перед городской администрацией, снова превратилась в торговый балаган. Ряды разномастных палаток с таким же разномастным ассортиментом предлагаемых товаров закрыли вид на клумбы с розами, окончательно лишив площадь Советскую хоть какой-то видимости уюта, а также загородили лавочки, на которых так любили посидеть и сами алуштинцы, и отдыхающие. Теперь эти лавочки используются торговцами в качестве крепления их «шатров». Наверное, деньги, которые текут в карманы чиновников-единороссов от размещения подобных форм торговли (ведь по закону участники ярмарок за свои места в бюджет не платят), для них куда важнее эстетического лица города. Бойкая торговля трусами вперемешку с продуктами питания прямо под окнами горадминистрации, похоже, ничуть не смущает никого из представителей власти… © "Твоя газета" – Информационный портал Большой Алушты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика