В Бахчисарае уволили главу администрации города - «Бахчисарай» » Новости Крыма

✔ В Бахчисарае уволили главу администрации города - «Бахчисарай»


В Бахчисарае уволили главу администрации города  - «Бахчисарай»
Заместитель председателя городского совета Бахчисарая Андрей Поздняков, в связи с отпуском главы горсовета исполняющий его обязанности, заявил о том, что уволил главу администрации города Бахчисарая Владимира Верховода. Об этом вчера сообщил сам Поздняков.

«Ситуация произошла замечательная, сегодня моим постановлением был наконец-то уволен глава администрации города Владимир Верховод. Я, согласно Трудовому кодексу, имею право в одностороннем порядке самостоятельно, при наличии обоснованных и аргументированных фактов, расторгать с ним контракт», – отметил он.

В то же время глава администрации Бахчисарая в комментарии Крыминформу заявил, что решение о его отставке с занимаемой должности является незаконным.

По словам Верховода, в настоящее время он находится на рабочем месте, и ему никаких документов об увольнении не поступало.

«Я как юрист могу заявить, что постановлением меня снять с должности невозможно, это может быть либо решение суда, либо заявление по собственному желанию. На сегодняшний день ко мне никаких распорядительных документов и нормативно-правовых актов, связанных с моим увольнением и отставкой, не поступало. Я считаю, что если такие документы и имеют место, то это превышение служебных полномочий», – заявил глава администрации города.

Он сообщил, что в случае, если постановление существует, оно будет направлено в прокуратуру.


Заместитель председателя городского совета Бахчисарая Андрей Поздняков, в связи с отпуском главы горсовета исполняющий его обязанности, заявил о том, что уволил главу администрации города Бахчисарая Владимира Верховода. Об этом вчера сообщил сам Поздняков. «Ситуация произошла замечательная, сегодня моим постановлением был наконец-то уволен глава администрации города Владимир Верховод. Я, согласно Трудовому кодексу, имею право в одностороннем порядке самостоятельно, при наличии обоснованных и аргументированных фактов, расторгать с ним контракт», – отметил он. В то же время глава администрации Бахчисарая в комментарии Крыминформу заявил, что решение о его отставке с занимаемой должности является незаконным. По словам Верховода, в настоящее время он находится на рабочем месте, и ему никаких документов об увольнении не поступало. «Я как юрист могу заявить, что постановлением меня снять с должности невозможно, это может быть либо решение суда, либо заявление по собственному желанию. На сегодняшний день ко мне никаких распорядительных документов и нормативно-правовых актов, связанных с моим увольнением и отставкой, не поступало. Я считаю, что если такие документы и имеют место, то это превышение служебных полномочий», – заявил глава администрации города. Он сообщил, что в случае, если постановление существует, оно будет направлено в прокуратуру.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика