Почти половина всех туристов Крыма находится в Ялте - «Бахчисарай» » Новости Крыма

✔ Почти половина всех туристов Крыма находится в Ялте - «Бахчисарай»


Почти половина всех туристов Крыма находится в Ялте  - «Бахчисарай»
Почти 50% всех туристов Крыма в настоящее время едут в Ялту по причине популярности курорта.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил советник главы Республики Крым по развитию туризма и курортов Сергей Стрельбицкий.

По его словам, остальные регионы страдают от подобной диспропорции распределения турпотока в Крыму. «Например, в Бахчисарайском районе, который не менее интересен, находится только 2% туристов, и подобная ситуация в других регионах», – отметил С.Стрельбицкий.

Чтобы регионы и города Крыма были узнаваемы российскими туристами, необходим комплекс мероприятий, подчеркнул советник С.Аксенова. В качестве примера он привел бесплатные карты для приезжих, которые с 1 июня разместят на заправочных станциях республики.

Кроме того, крымские города «остро нуждаются в брендировании, чтобы турист точно понимал, что он может получать в плане рекреации, отдыха и развлечений в каждом конкретном регионе Крыма», заключил С.Стрельбицкий.


Почти 50% всех туристов Крыма в настоящее время едут в Ялту по причине популярности курорта. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил советник главы Республики Крым по развитию туризма и курортов Сергей Стрельбицкий. По его словам, остальные регионы страдают от подобной диспропорции распределения турпотока в Крыму. «Например, в Бахчисарайском районе, который не менее интересен, находится только 2% туристов, и подобная ситуация в других регионах», – отметил С.Стрельбицкий. Чтобы регионы и города Крыма были узнаваемы российскими туристами, необходим комплекс мероприятий, подчеркнул советник С.Аксенова. В качестве примера он привел бесплатные карты для приезжих, которые с 1 июня разместят на заправочных станциях республики. Кроме того, крымские города «остро нуждаются в брендировании, чтобы турист точно понимал, что он может получать в плане рекреации, отдыха и развлечений в каждом конкретном регионе Крыма», заключил С.Стрельбицкий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика