Осенью в Крыму подорожает проезд в городских маршрутках и пригородных автобусах (ТАРИФЫ) - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Осенью в Крыму подорожает проезд в городских маршрутках и пригородных автобусах (ТАРИФЫ) - «Новости Крыма»


В Симферополе, Евпатории и Ялте цену поднимут до 12 рублей, в Бахчисарае – до 11 рублей, в Армянске и Судаке – до 10 рублей.

Осенью в Крыму подорожает проезд в городских маршрутках и пригородных автобусах (ТАРИФЫ) - «Новости Крыма»

Симферополь. 19 августа. ИА Крым Медиа. С 1 октября в Крыму увеличатся тарифы на проезд в городском и пригородном транспорте. Об этом сообщила председатель Государственного комитета по ценам и тарифам РК Ольга Игошина.   По ее данным, стоимость проезда на общественном транспорте в городах вырастет на 2 рубля. Так, в Симферополе, Евпатории, Феодосии, Ялте, Алуште, Джанкое, Керчи цена за билет поднимется до 12 рублей, в Бахчисарае – до 11 рублей, в Армянске, Красноперекопске, Судаке и Саках – до 10 рублей.   В сельских поселениях и поселках городского типа проезд подорожает до 9 рублей.   О.Игошина добавила, что с октября тариф на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении на территории республики составит 1,20 рубля за 1 километр для предприятий, не пользующихся услугами ГУП «Крымавтотранс», для перевозчиков, заключивших договоры с «Крымавтотрансом», – 1,25 рублей.   Минимальная стоимость проезда в пригородном сообщении в городах устанавливается в размере 10 рублей, в остальных муниципальных образованиях – 9 рублей.   «Увеличение тарифов связано, прежде всего, со значительным увеличением стоимости дизельного топлива, запасных частей, а также с необходимостью поэтапного увеличения заработной платы водителей до стандартов, определенных республиканским соглашением», – пояснили в пресс-службе Госкомитета.   Напомним, по мнению главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева, экономически обоснованный тариф на перевозку пассажиров в маршрутных автобусах по городу составляет 15 рублей.

В Симферополе, Евпатории и Ялте цену поднимут до 12 рублей, в Бахчисарае – до 11 рублей, в Армянске и Судаке – до 10 рублей. Симферополь. 19 августа. ИА Крым Медиа. С 1 октября в Крыму увеличатся тарифы на проезд в городском и пригородном транспорте. Об этом сообщила председатель Государственного комитета по ценам и тарифам РК Ольга Игошина. По ее данным, стоимость проезда на общественном транспорте в городах вырастет на 2 рубля. Так, в Симферополе, Евпатории, Феодосии, Ялте, Алуште, Джанкое, Керчи цена за билет поднимется до 12 рублей, в Бахчисарае – до 11 рублей, в Армянске, Красноперекопске, Судаке и Саках – до 10 рублей. В сельских поселениях и поселках городского типа проезд подорожает до 9 рублей. О.Игошина добавила, что с октября тариф на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении на территории республики составит 1,20 рубля за 1 километр для предприятий, не пользующихся услугами ГУП «Крымавтотранс», для перевозчиков, заключивших договоры с «Крымавтотрансом», – 1,25 рублей. Минимальная стоимость проезда в пригородном сообщении в городах устанавливается в размере 10 рублей, в остальных муниципальных образованиях – 9 рублей. «Увеличение тарифов связано, прежде всего, со значительным увеличением стоимости дизельного топлива, запасных частей, а также с необходимостью поэтапного увеличения заработной платы водителей до стандартов, определенных республиканским соглашением», – пояснили в пресс-службе Госкомитета. Напомним, по мнению главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева, экономически обоснованный тариф на перевозку пассажиров в маршрутных автобусах по городу составляет 15 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика