Наркополиция и ополченцы задержали участников элитной нарковечеринки в Крыму - «Бахчисарай» » Новости Крыма

✔ Наркополиция и ополченцы задержали участников элитной нарковечеринки в Крыму - «Бахчисарай»


Наркополиция и ополченцы задержали участников элитной нарковечеринки в Крыму  - «Бахчисарай»

На днях в одном из сел Бахчисарайского района сотрудники крымского управления ФСКН совместно с отрядом Народного ополчения Крыма задержали участников частной вечеринки и изъяли у них наркотики. На огороженной территории – в элитном коттедже, гостевых домиках, шатрах и палатках – были задержаны около двух десятков человек, из которых 14 оказались в состоянии наркотического опьянения. Все гости приехали из разных городов материковой России, а также из Украины, для участия в вечеринке в честь дня рождения хозяйки дома.

В ходе обследования коттеджа и надворных построек правоохранители обнаружили пакеты с различными наркотиками: гашишем, марихуаной и амфетамином. Некоторые из свертков с запрещенными веществами оперативники нашли в сумках и чемоданах приехавших в Крым «гостей». «Речь идет о сотнях разовых доз, часть из которых находились в уже расфасованном виде. Очевидно, подобные встречи проводились в домовладении не в первый раз», - сообщили в пресс-службе Регионального управления ФСКН России по Республике Крым.

Наркополицейские предполагают, что им удалось пресечь устойчивый межрегиональный канал поставок наркотиков на Крымский полуостров.

В отношении тех, кто в этот вечер оказался в состоянии наркотического опьянения, составлены административные протоколы. По факту изъятия наркотиков, суммарная масса которых составила около 100 г, возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ – незаконные приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере.

В настоящее время выясняется происхождение наркотиков.


На днях в одном из сел Бахчисарайского района сотрудники крымского управления ФСКН совместно с отрядом Народного ополчения Крыма задержали участников частной вечеринки и изъяли у них наркотики. На огороженной территории – в элитном коттедже, гостевых домиках, шатрах и палатках – были задержаны около двух десятков человек, из которых 14 оказались в состоянии наркотического опьянения. Все гости приехали из разных городов материковой России, а также из Украины, для участия в вечеринке в честь дня рождения хозяйки дома. В ходе обследования коттеджа и надворных построек правоохранители обнаружили пакеты с различными наркотиками: гашишем, марихуаной и амфетамином. Некоторые из свертков с запрещенными веществами оперативники нашли в сумках и чемоданах приехавших в Крым «гостей». «Речь идет о сотнях разовых доз, часть из которых находились в уже расфасованном виде. Очевидно, подобные встречи проводились в домовладении не в первый раз», - сообщили в пресс-службе Регионального управления ФСКН России по Республике Крым. Наркополицейские предполагают, что им удалось пресечь устойчивый межрегиональный канал поставок наркотиков на Крымский полуостров. В отношении тех, кто в этот вечер оказался в состоянии наркотического опьянения, составлены административные протоколы. По факту изъятия наркотиков, суммарная масса которых составила около 100 г, возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ – незаконные приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере. В настоящее время выясняется происхождение наркотиков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика