Вилли Токарев выступил на открытии винного фестиваля в Бахчисарайском районе - «Бахчисарай» » Новости Крыма

✔ Вилли Токарев выступил на открытии винного фестиваля в Бахчисарайском районе - «Бахчисарай»


Вилли Токарев выступил на открытии винного фестиваля в Бахчисарайском районе  - «Бахчисарай»

В Вилино (Бахчисарайский район) на территории винзавода AlmaValley стартовал фестиваль «Золотая гроздь винограда». Открыл фестиваль глава Крыма Сергей Аксёнов, который отметил, что в Крыму производится отличное вино. «Этот фестиваль нам был необходим, как воздух. Крым традиционно славился своими винами. Уверен, что проведение таких фестивалей позволит и в дальнейшем развивать наше виноделие, виноградарство, приглашать лучших производителей. Правительство будет делать все, чтобы наши виноградари развивались и зарабатывали», - заверил Аксёнов.

Он добавил, что сейчас в Крыму 30 тыс га виноградников - половина всех виноградников России. В советское время в Крыму было 100 тыс га виноградников.

Перед гостями фестиваля выступил певец Вилли Токарев, который исполнился несколько песен.

Республиканский фестиваль винограда и вина «Золотая гроздь винограда - 2015» пройдет с 22 по 23 августа на базе винодельческого завода AlmaValley в селе Вилино. Для гостей фестиваля организовано красочное театрализованное представление, авиашоу, дегустации сыров, элитных колбас и крымских десертов, мастер-классы по приготовлению сармы, устриц и виноградных улиток.


В Вилино (Бахчисарайский район) на территории винзавода AlmaValley стартовал фестиваль «Золотая гроздь винограда». Открыл фестиваль глава Крыма Сергей Аксёнов, который отметил, что в Крыму производится отличное вино. «Этот фестиваль нам был необходим, как воздух. Крым традиционно славился своими винами. Уверен, что проведение таких фестивалей позволит и в дальнейшем развивать наше виноделие, виноградарство, приглашать лучших производителей. Правительство будет делать все, чтобы наши виноградари развивались и зарабатывали», - заверил Аксёнов. Он добавил, что сейчас в Крыму 30 тыс га виноградников - половина всех виноградников России. В советское время в Крыму было 100 тыс га виноградников. Перед гостями фестиваля выступил певец Вилли Токарев, который исполнился несколько песен. Республиканский фестиваль винограда и вина «Золотая гроздь винограда - 2015» пройдет с 22 по 23 августа на базе винодельческого завода AlmaValley в селе Вилино. Для гостей фестиваля организовано красочное театрализованное представление, авиашоу, дегустации сыров, элитных колбас и крымских десертов, мастер-классы по приготовлению сармы, устриц и виноградных улиток.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика