В Бахчисарае планируют создать отдельную зону отдыха для местных жителей - «Бахчисарай» » Новости Крыма

✔ В Бахчисарае планируют создать отдельную зону отдыха для местных жителей - «Бахчисарай»


В Бахчисарае планируют создать отдельную зону отдыха для местных жителей  - «Бахчисарай»
В Бахчисарае планируется построить рекреационную зону для массового отдыха горожан.

Об этом Крыминформу сообщил сегодня председатель городского совета Бахчисарая Сергей Марьинских.

По его словам, в настоящее время вопрос бесплатного доступа жителей города к местным достопримечательностям обсуждается, но дело в том, что данные объекты не принадлежат городским властям. "С руководителями данных объектов мы будем вести диалог, но хочу отметить, что они не принадлежат городу. Всё не так просто. Это не городские предприятия и мы не можем им давать распоряжения", - отметил глава горсовета.

По его словам, в настоящее время существуют проекты создания рекреационных зон, разработанные учащимися Бахчисарайского колледжа архитектуры, строительства и дизайна. "Там обучаются по специальности ландшафтный дизайн и проектирование. Специалисты этого факультета разработали в рамках написания дипломных работ проекты благоустройства города. В настоящее время с руководителем данного колледжа мы решаем вопрос о том, как использовать наработки молодежи, среди которых есть проекты рекреационных зон",- сообщил Марьинских.

По его словам, реализацию данных проектов частично планируется начать в 2015-2016 годах.

Он отметил, что для бахчисарайцев необходима отдельная зона отдыха с природным ландшафтом и водными объектами. "У нас есть замечательное водохранилище, где люди будут отдыхать от городской обстановки, оставив туристические объекты гостям Бахчисарая", - подчеркнул глава горсовета.

Он уточнил, что данный проект должен пройти общественные слушания.

Ранее активисты Бахчисарая обратились с открытым письмом и начали сбор подписей в адрес властей города и Крыма с требованием сделать местные достопримечательности более доступными для горожан


В Бахчисарае планируется построить рекреационную зону для массового отдыха горожан. Об этом Крыминформу сообщил сегодня председатель городского совета Бахчисарая Сергей Марьинских. По его словам, в настоящее время вопрос бесплатного доступа жителей города к местным достопримечательностям обсуждается, но дело в том, что данные объекты не принадлежат городским властям. "С руководителями данных объектов мы будем вести диалог, но хочу отметить, что они не принадлежат городу. Всё не так просто. Это не городские предприятия и мы не можем им давать распоряжения", - отметил глава горсовета. По его словам, в настоящее время существуют проекты создания рекреационных зон, разработанные учащимися Бахчисарайского колледжа архитектуры, строительства и дизайна. "Там обучаются по специальности ландшафтный дизайн и проектирование. Специалисты этого факультета разработали в рамках написания дипломных работ проекты благоустройства города. В настоящее время с руководителем данного колледжа мы решаем вопрос о том, как использовать наработки молодежи, среди которых есть проекты рекреационных зон",- сообщил Марьинских. По его словам, реализацию данных проектов частично планируется начать в 2015-2016 годах. Он отметил, что для бахчисарайцев необходима отдельная зона отдыха с природным ландшафтом и водными объектами. "У нас есть замечательное водохранилище, где люди будут отдыхать от городской обстановки, оставив туристические объекты гостям Бахчисарая", - подчеркнул глава горсовета. Он уточнил, что данный проект должен пройти общественные слушания. Ранее активисты Бахчисарая обратились с открытым письмом и начали сбор подписей в адрес властей города и Крыма с требованием сделать местные достопримечательности более доступными для горожан


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика