Велосипедисты из Бахчисарая и Пермского края стали победителями горной гонки Alushta Cup 2015 - «Бахчисарай» » Новости Крыма

✔ Велосипедисты из Бахчисарая и Пермского края стали победителями горной гонки Alushta Cup 2015 - «Бахчисарай»


Велосипедисты из Бахчисарая и Пермского края стали победителями горной гонки Alushta Cup 2015  - «Бахчисарай»
В Крыму определили победителей двух горных велогонок из серии Alushta Cup 2015.

Велосипедисты соревновались в окрестностях Алушты в двух дисциплинах: даунхилл (1-3 мая) и эндуро (9-10 мая). В них участвовали представители России, Украины, Казахстана, Беларуси, Молдовы, Грузии и Литвы.

Так, в первом состязании победу праздновал Иван Николаенко из Бахчисарая. Второе и третье места заняли ялтинцы Валентин Попов и Андрей Джибраил. Среди юниоров лучшим оказался Александр Козаренко из Евпатории.

В эндуро равных не было Даниилу Семенову из Кунгура (Пермский край). Он показал лучшее время в абсолюте, проехав трассу длиной 2600 метров за 4 минуты 34,692 секунды.
В юниорах первое место завоевал Василий Соколовский из Севастополя. Среди мастеров лучшим был Артем Цурков из Москвы, а среди женщин – Анна Скумбина из Перми, сообщает пресс-служба Министерства спорта Крыма.

Напомним, еще две гонки серии проведут осенью. В частности, 2-4 октября состоится Alushta Cup 2015 «Октябрь» (в дисциплине даунхилл), а 7-8 ноября – Alushta Cup 2015 «Ноябрьская революция» (эндуро).

Даунхилл – экстремальная гоночная дисциплина горного велосипеда. Участник проходят трассу на время.

Эндуро – дисциплина мотоспорта и велоспорта. Соревнования проходят на дорогах с различным покрытием и по пересеченной местности с соблюдением заданного графика движения на большие расстояния.


В Крыму определили победителей двух горных велогонок из серии Alushta Cup 2015. Велосипедисты соревновались в окрестностях Алушты в двух дисциплинах: даунхилл (1-3 мая) и эндуро (9-10 мая). В них участвовали представители России, Украины, Казахстана, Беларуси, Молдовы, Грузии и Литвы. Так, в первом состязании победу праздновал Иван Николаенко из Бахчисарая. Второе и третье места заняли ялтинцы Валентин Попов и Андрей Джибраил. Среди юниоров лучшим оказался Александр Козаренко из Евпатории. В эндуро равных не было Даниилу Семенову из Кунгура (Пермский край). Он показал лучшее время в абсолюте, проехав трассу длиной 2600 метров за 4 минуты 34,692 секунды. В юниорах первое место завоевал Василий Соколовский из Севастополя. Среди мастеров лучшим был Артем Цурков из Москвы, а среди женщин – Анна Скумбина из Перми, сообщает пресс-служба Министерства спорта Крыма. Напомним, еще две гонки серии проведут осенью. В частности, 2-4 октября состоится Alushta Cup 2015 «Октябрь» (в дисциплине даунхилл), а 7-8 ноября – Alushta Cup 2015 «Ноябрьская революция» (эндуро). Даунхилл – экстремальная гоночная дисциплина горного велосипеда. Участник проходят трассу на время. Эндуро – дисциплина мотоспорта и велоспорта. Соревнования проходят на дорогах с различным покрытием и по пересеченной местности с соблюдением заданного графика движения на большие расстояния.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика