В Бахчисарае пройдёт плэнер "Весенние этюды" - «Бахчисарай» » Новости Крыма

✔ В Бахчисарае пройдёт плэнер "Весенние этюды" - «Бахчисарай»


В Бахчисарае пройдёт плэнер "Весенние этюды"  - «Бахчисарай»
С 20 апреля в Бахчисарае, на территории Музея истории и культуры крымских татар, стартует пленэр "Весенние этюды".

Об этом сообщили в пресс-службе Государственного бюджетного учреждения Республики Крым "Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник".

Среди участников: Викторова Екатерина – заместитель председателя Ремесленной палаты Крыма, Михайльянц Александр – член Национального Союза художников Украины, заслуженный художник Автономной Республики Крым, семейный тандем художников – Яшины Алла и Елизавета, Бабанин Виктор – лауреат Государственной премии Крыма, член Хайдельбергской Академии искусств /Германия/.

"Целью мероприятия является укрепление статуса Бахчисарая как одного из культурно-художественных уголков Крыма, который на протяжении веков привлекал к себе талантливых художников. Мастера, как правило, собираются для творческого общения с "братьями по кисти", а также для обмена опытом, чтобы поделиться секретами мастерства и создать шедевр мировосприятия и мироощущения, отображенный в своих произведениях", - отметили организаторы.

По итогам пленэра 12 мая в Художественном музее состоится презентация выставки работ участников.


С 20 апреля в Бахчисарае, на территории Музея истории и культуры крымских татар, стартует пленэр "Весенние этюды". Об этом сообщили в пресс-службе Государственного бюджетного учреждения Республики Крым "Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник". Среди участников: Викторова Екатерина – заместитель председателя Ремесленной палаты Крыма, Михайльянц Александр – член Национального Союза художников Украины, заслуженный художник Автономной Республики Крым, семейный тандем художников – Яшины Алла и Елизавета, Бабанин Виктор – лауреат Государственной премии Крыма, член Хайдельбергской Академии искусств /Германия/. "Целью мероприятия является укрепление статуса Бахчисарая как одного из культурно-художественных уголков Крыма, который на протяжении веков привлекал к себе талантливых художников. Мастера, как правило, собираются для творческого общения с "братьями по кисти", а также для обмена опытом, чтобы поделиться секретами мастерства и создать шедевр мировосприятия и мироощущения, отображенный в своих произведениях", - отметили организаторы. По итогам пленэра 12 мая в Художественном музее состоится презентация выставки работ участников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика