«Скорая помощь» Белогорского района осталась без бензина - «Белогорск» » Новости Крыма

✔ «Скорая помощь» Белогорского района осталась без бензина - «Белогорск»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/skoraya.jpg&w=300&h=199&zc=1[/img]

«Скорая помощь» в Белогорском районе осталась без бензина – на вызовы отправляют только машины с дизельным двигателем, из 10 АЗС района продажу топлива осуществляют только 2 и только по талонам. Об этом накануне вечером в ходе заседания межведомственного штаба по ликвидации ЧС сообщили руководители района.

«Две машины («скорой помощи») они уже остановили и сейчас работают на машинах на дизеле. У них есть талоны сети «ТЭС» и еще одной заправки, с которой они работали. Сейчас им не дают топлива», – сообщил председатель Белогорского районного совета Сергей Махонин.

Глава администрации района Галина Перелович также сообщила, что существует серьезная проблема с топливом. Также она уточнила, что график подачи электроэнергии в районе соблюдается в режиме час – утром, час – вечером. «Два мегаватника (дизель-генераторы мощностью 1 МВт) завезли в поселки Зуя и Крымская роза», – уточнила она.

Кроме того, депутат Госсовета РК Анна Рубель, которая закреплена за Белогорским районом, сообщила, что в 80% сельских населенных пунктов нет ни мобильной, ни стационарной связи и не принимается ни одна радиостанция.

По данным минэнерго РФ, в Республике Крым из 859 социально-значимых объектов к резервным источникам питания подключены 556 объектов – 73,4 МВт. Из них: лечебные учреждения – 142, объекты водообеспечения – 250, канализационные насосные станции – 6, другие объекты – 158. Без электроснабжения остаются 303 объекта. В г. Севастополь из 219 социально-значимых объектов подключены к резервным источникам питания 185 объектов – 20,5 МВт. Из них: лечебные учреждения – 35, объекты водообеспечения – 25, канализационные насосные станции – 18, другие объекты – 107. Без электроснабжения остаются 34 объекта.

( По материалам : Крыминформ )


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика