Видео на Крым.nеt - «Белогорск» » Новости Крыма

✔ Видео на Крым.nеt - «Белогорск»


Видео на Крым.nеt - «Белогорск»
Крымский бизнесмен Олег Зубков заподозрил Государственный совет Крыма и прокуратуру республики в инсценировке анонимного письма, из-за которого впоследствии пострадали животные в принадлежащем ему ялтинском зоопарке «Сказка».

«Я думаю, что инсценировка таких анонимок происходит в недрах Госсовета республики Крым и в недрах прокуратуры. Это не первая анонимка, по которой приходят прокурорские сотрудники в «Тайган», — предположил директор зоопарка.

«Почему из этой жалобы делается какой-то секрет, не предъявят, не опубликуют, не пригласят меня в прокуратуру с документами пояснить, не дадут возможность защититься и объяснить, а потом уже собирать ОМОН, потом уже бегать, как папуасы, по зоопарку и стрелять в этих несчастных животных. Почему так происходит, мне непонятно. Мне страшно от той действительности, которая сегодня приходит в Крым», — сказал Зубков.

Оказалось, что глава Государственного комитета по ветеринарии Валерий Иванов оказался не в курсе случившегося, он узнал о произошедшем из сообщений в СМИ.

«Почему люди допустили нечеловеческое, негуманное отношение, мы не знаем, потому что мы не были поставлены в курс дела о произошедшем, как государственный орган, когда это происходило», — пояснил Иванов.

Результаты проверки Валерий Иванов пообещал сообщить через СМИ. Сейчас же главный вопрос, который волнует Зубкова – это здоровье обезьян. Он также опасается, что подобная ситуация может повториться снова.


Крымский бизнесмен Олег Зубков заподозрил Государственный совет Крыма и прокуратуру республики в инсценировке анонимного письма, из-за которого впоследствии пострадали животные в принадлежащем ему ялтинском зоопарке «Сказка». «Я думаю, что инсценировка таких анонимок происходит в недрах Госсовета республики Крым и в недрах прокуратуры. Это не первая анонимка, по которой приходят прокурорские сотрудники в «Тайган», — предположил директор зоопарка. «Почему из этой жалобы делается какой-то секрет, не предъявят, не опубликуют, не пригласят меня в прокуратуру с документами пояснить, не дадут возможность защититься и объяснить, а потом уже собирать ОМОН, потом уже бегать, как папуасы, по зоопарку и стрелять в этих несчастных животных. Почему так происходит, мне непонятно. Мне страшно от той действительности, которая сегодня приходит в Крым», — сказал Зубков. Оказалось, что глава Государственного комитета по ветеринарии Валерий Иванов оказался не в курсе случившегося, он узнал о произошедшем из сообщений в СМИ. «Почему люди допустили нечеловеческое, негуманное отношение, мы не знаем, потому что мы не были поставлены в курс дела о произошедшем, как государственный орган, когда это происходило», — пояснил Иванов. Результаты проверки Валерий Иванов пообещал сообщить через СМИ. Сейчас же главный вопрос, который волнует Зубкова – это здоровье обезьян. Он также опасается, что подобная ситуация может повториться снова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика